Список участников

Интернет-соревнование по программированию (индивидуальное соревнование для учащихся 8-11 классов, владеющих языками программирования).

20.02.2015 10:00:00 - 20.02.2015 14:00:00
Монитор | Список участников | Скачать задания

ФИОСтатус регистрации
1Baranovразрешено 
г. Минеральные Воды, MBOY SOSH 8 
2Kaznacheeva I. A.разрешено 
г. Минеральные Воды, MBOU SOSH №20 
3Артемьев К.В.разрешено 
Изобильненский, Изобильный, №7 
4Астаева Тереза Олеговнаразрешено 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ 7 
5Атюцкий Максим Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Поиск 
6Барышников Артём Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
7Батлук Никитаразрешено 
Изобильненский, Солнечнодольск, Центр Поиск 
8Берлизова Каринаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
9Беспалов Александр Павловичразрешено 
г. Георгиевск, МБОУ Гимназия №2 
10Болдырева Юлия Вячеславовнаразрешено 
Изобильненский, пгт. Рыздвяный, поиск 
11Бондарев Александр Романовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
12Бондарев Евгений Романовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
13Бондаренко Дмитрий Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
14Борай Артём Денисовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
15Быков Максим Михайловичразрешено 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ №3 
16Величко Ростислав Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
17Гайдей Никита Евгеньевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
18Гаранжа А. В.разрешено 
Изобильненский, Изобильный, ЦОД Поиск 
19Глушков Игорьразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
20Гудин Ю.С.разрешено 
г. Кисловодск, ПОИСК 
21Давыдов Андрей Александровичразрешено 
Изобильненский, Солнечнодольск, Центр Поиск 
22Демонова Ирина Вадимовнаразрешено 
Изобильненский, ст.Новотроицкая, МКОУ СОШ №14 
23Демчак Владислав Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
24Дробужев Дмитрий Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
25Дубинин Александр Владимировичразрешено 
Изобильненский, Изобильный, №18 
26Дудин Данил Тихоновичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
27Дудницын Илья Анатольевичразрешено 
г. Невинномысск, ЦОД Поиск 
28Егоров Кирилл Николаевич разрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
29Ефанов Валерий Алексеевичразрешено 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск Минераловодский филиал 
30Заречнев Дмитрий Михайловичразрешено 
г. Минеральные Воды, Гимназия №103 
31Казначеев Я.В,разрешено 
Изобильненский, г. Изобльный, ЦДО Поиск 
32Касумов Роман Ахмедовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
33Качанов Антонразрешено 
г. Буденновск, Центр ПОИСК 
34Кисметов Тимур Маратовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
35Кнышов Александрожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
36Ковалев Роман Дмитриевичразрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
37Корохов В. В.разрешено 
г. Невинномысск, МБОУ Лицей №1 
38Крылов Антон Олеговичразрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
39Кузнецов Павел Вадимовичразрешено 
г. Минеральные Воды, МРМК №6 
40Леонтьев Сергей Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
41Лужецкий Иваножидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
42Малинко Александр Васильевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МБОУ лицей №104 
43Марьясов Кирилл Макразрешено 
Изобильненский, Солнечнодольск, МКОУ СОШ №17 
44Мельников Михаил Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
45Молостов С.С.разрешено 
г. Невинномысск, Центр Поиск 
46Москаленко Андрей Викторовичразрешено 
г. Минеральные Воды, Минераловодский филиал 
47Надеин Роман Геннадьевичразрешено 
Изобильненский, г,Изобильный, МКОУ СОШ №18 
48Назаров Георгий Дмитриевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
49Недбай Евгенийожидание 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №1 
50Пантелова У. М.разрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
51Пармон А.С.разрешено 
г. Ставрополь, МБОУ СОШ №34 
52Поляков Максим Николаевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ № 1  
53Постолов Илья Станиславовичразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
54Правдюков Сергей Викторовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
55Прищепа Виталий Григорьевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
56Пухомелин Герман Андреевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №5 
57Пченикин Никита Владимировичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
58Рогачева Алевтина Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, ЦДОД Поиск 
59Саблин Артем Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
60Сафарова Кристинаразрешено 
г. Буденновск, Центр ПОИСК 
61Селезнев Е. В.разрешено 
г. Невинномысск, центр Поиск 
62Селюков С. М.разрешено 
г. Минеральные Воды, МКОУ СОШ №14 
63Сергей Краморенкоразрешено 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск минераловодский филиал  
64Смилянец Иван Алексеивичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
65Субботин М.Аразрешено 
Изобильненский, Солнечнодольск, Центр Поиск 
66Унковский Георгий Евгеньевичразрешено 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ №3 
67Фоменко Ярослав Геннадьевичразрешено 
г. Ставрополь, МБОУ гимназия №24 
68Харламов Валерийразрешено 
г. Буденновск, Центр ПОИСК 
69Цыбенко Иван Александровичразрешено 
Изобильненский, Рыздвяный, ЦОД Поиск 
70Чайка Ильяразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
71Черняков Никитаразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
72Шамрай Марк Владимировичразрешено 
г. Невинномысск, Центр Поиск 
73Швецова Анна Андреевнаразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД поиск 
74Ширяев Павел Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
75Шкода Е. А.разрешено 
г. Ставрополь, Лицей №8 
76Ядерцова М.А.разрешено 
г. Ставрополь, МБОУ Гимназия№3 
Яндекс.Метрика Карта сайта | Контакты | Copyright © 2005-2011, Образовательный комплекс "Поиск" , Поддержка webadmin@stavpoisk.ru .