Список участников

Тестовая

14.03.2006 16:00:00 - 31.12.2015 19:30:00
Монитор | Список участников | Скачать задания

ФИОСтатус регистрации
1 разрешено 
г. Георгиевск, Моу сош N1 
2 demonразрешено 
Другой, , укажите школу 
3 Меркулов Максим Александровичразрешено 
Другой, , Гимназия №7,г.Буденновска 
4 Муратов Георгий Александровичразрешено 
г. Ставрополь, центр поиск 
5 Сижук Александра Валерьевнаожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
61разрешено 
Другой, , 1 
76 балловразрешено 
Другой, , укажите школу 
8Albert Eynshteynожидание 
Другой, Urgench, school 19 
9Alex Zuvразрешено 
Другой, , №2 
10asdразрешено 
Другой, , asd 
11Aygozel Charyyeva Bayramgeldiyevnaожидание 
Туркменский, Turkmenabat, yoritelesdirilen 41 
12Baranovожидание 
г. Минеральные Воды, MBOY SOSH 8 
13Belkin Alexey Alexandrovichразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
14bi10_202разрешено 
Другой, , укажите школу 
15bi10_208разрешено 
Другой, , укажите школу 
16Bondar Nina Alexandrovnaразрешено 
Другой, , укажите школу 
17Cокол Константинразрешено 
Другой, Беларусь, Минск, Гимназия №12 
18Cуглобова В.Вожидание 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ № 18  
19Deti Stalinaразрешено 
Другой, , укажите школу 
20E.D.разрешено 
г. Ставрополь, Поиск, СГУ. 
21Enwgm dxmd enwmemожидание 
г. Минеральные Воды, Dndmwe 46 
22Gevorgyan Vahagnожидание 
Другой, Yerevan,Armenia, PhysMath 
23hwjkvhdsljkожидание 
г. Карабулак, Ингушетия, 228 
24intel.netразрешено 
Другой, , укажите школу 
25IVANразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
26jhgразрешено 
Другой, , jhg 
27Kaznacheeva I. A.ожидание 
г. Минеральные Воды, MBOU SOSH №20 
28Kulakov A.A.разрешено 
Другой, Taganrog, 1 
29MAINTEAMразрешено 
Другой, , укажите школу 
30Medvedev Aleksandr Dmitrievechожидание 
Другой, polevskoy, №8 
31Moldabekov Margulanразрешено 
Другой, , KTL 
32namessразрешено 
Другой, , укажите школу 
33newnewразрешено 
Другой, , укажите школу 
34Nickolayevразрешено 
г. Пятигорск, 12 
35no nameожидание 
г. Назрань, Ингушетия, МОУ СОШ № 3 
36pразрешено 
Другой, , p 
37qaразрешено 
Другой, , qa 
38qweразрешено 
Буденновский, qwe, qwe 
39RAPразрешено 
Другой, , укажите школу 
40sразрешено 
Другой, , s 
41Sdobnov Evgeny Pavlovichожидание 
г. Пятигорск, MBOU SOSH №6 
42sky fox rapistожидание 
Другой, muchosransk, muchosransk 
43Svetlana B.разрешено 
Другой, , укажите школу 
44testerожидание 
г. Ставрополь, Поиск 
45Tkachenko Nikitaожидание 
г. Ставрополь, 27 
46Toyteyev Olzhasразрешено 
Другой, Semey, Kazakh Turkish high school 
47triadaразрешено 
Другой, , укажите школу 
48undifinedразрешено 
г. Буденновск, ПОИСК 
49user1разрешено 
Другой, , укажите школу 
50VadeK and [email protected]разрешено 
Другой, , укажите школу 
51Yaразрешено 
Другой, , укажите школу 
52Zhalgasbaev Zhanbolat zhantasuliразрешено 
Другой, Almaty, RSFhMSShI 
53Zhenya Burakожидание 
Другой, Ляховичи, ГУО СОШ №2 
54Абдулхаликов Русланожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
55Абишев Арман,Колесов Игорь,Ребрикова Ксенияожидание 
г. Астрахань, Астраханская область, МБОУ СОШ №24 
56Абрамян Н.Н.Оганян А.Э.Багдасарова К.Г.разрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ №1 
57Абросимов Дмитрий Владимировичразрешено 
Другой, , 14 
58Авакян Артём Владимировичразрешено 
Шпаковский, г.Михайловск, центр Поиск 
59Аванесян Александр Эдуардовичразрешено 
Другой, , МОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э 
60Аванян Гаяне Григорьевнаразрешено 
Другой, , г. Кисловодск, лицей №8 
61Аванян Т.Г.разрешено 
Другой, , 8 
62Аверин В. И.разрешено 
г. Ессентуки, 70 
63Агаджанян Артур Валерьевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №9 
64Агаджанян Эммаразрешено 
Другой, , МОУ гимназии №12 им. Белоконя В.Э. 
65Агайгельдиев Руслан Магометовичразрешено 
г. Кисловодск, СОШ №17 
66Агамова В.М., Меднова А. С., Дьяченко А.В.разрешено 
г. Ставрополь, МОУ гимназия № 9 
67Азизов С. З.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №7 
68Акинтьева Кристинаразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
69Акопян Артур Азизовичразрешено 
г. Лермонтов, МОУ СОШ № 1 
70Аксёнов Владиславразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
71алашников Александр Сергеевичразрешено 
г. Минеральные Воды, 5 
72Алейникова Анна,Согомонян Аннаожидание 
г. Кисловодск, Центр Поиск 
73Александр Звягинцевожидание 
г. Железноводск, СОШ №3 
74Александр Николаевичразрешено 
г. Кисловодск, Центр  
75Александров Иван Александровичразрешено 
Другой, , 393 
76алена теренковаразрешено 
Другой, , гимназия №7 
77Алиева Мадина Магомедовнаразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
78Алоян Г.А.ожидание 
Другой, Обнинск, МОУ Лицей ФТШ 
79Алферова Валерияожидание 
г. Невинномысск, МБОУ гимназия №10 ЛИК 
80альченко Павел Юрьевичразрешено 
Труновский, п.им.Кирова, МОУ СОШ №4 
81Анастасия Колесниченкоразрешено 
г. Невинномысск, 7 
82Аниконов Д. В.ожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
83Анохин Евгенийразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
84антипов владислав разрешено 
г. Ставрополь, моу сош 34 
85Антоновожидание 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
86Антонов И.Аразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
87Апресян А. Э.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 26 с. Краснокумского 
88Ардашировожидание 
Другой, Набережные Челны, МАОУ лицей№78 им А.С.Пушкина 
89Арестов Л. А.ожидание 
Труновский, с. Донское, МКОУ ООШ №6 
90Артеможидание 
Другой, Тамбов, Россия, Лицей №6 
91Артемьев К.В.ожидание 
Изобильненский, Изобильный, №7 
92Арутюнян Давид Альбертовичразрешено 
г. Кисловодск, Лицей №8 
93Архангельский И.Аразрешено 
Другой, Минск, Гимназия №5 
94Архипов Владимир Сергеевичожидание 
Другой, Новошахтинск, нф гбоу спо ро шрктэ 
95Арютюнян Давид Альбертовичразрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
96Асланов Беслан Алиевичразрешено 
Другой, , сош а. Хабез 
97Асмаковский Александр Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Гимпазия №3 
98Астаева Тереза Олеговнаожидание 
Изобильненский, Изобильный, ЦДО  
99Астаева Тереза Олеговнаожидание 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ 7 
100Атаян Гарик Артуровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск  
101Атюцкий Максим Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Поиск 
102Афзали Бехруз Толибовичразрешено 
Другой, Душанбе, ТРГИ 
103Ахметзакиров Тимур Маратовичожидание 
г. Ессентуки, Школа № 4 
104Бабина Ася Николаевнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
105Бабыкин Алексей Владимировичразрешено 
Петровский, Светлоград, МОУ СОШ №4 
106Бадаков Ринат, Джахвалиев Талгат, Айтимова Айнагульожидание 
Другой, с.Вольное, Харабалинского района, Астраханской области, МБОУ СОШ С.Вольное 
107Баевский Игорь Дмитреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
108Бакулин Сашаразрешено 
Другой, , №104 
109Балашов Виталий Олеговичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
110Балаян А.Р.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ лицей №3 
111Балова Марьяна Сергеевнаразрешено 
г. Черкесск, КЧР, Гимназия №13 
112Бараков Темир Урматовичразрешено 
г. Элиста, Калмыкия, МОУ ЭКГ 
113Баранов Дмитрий Владимировичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №8 
114Баранов Егорразрешено 
г. Невинномысск, Центр Поиск 
115Барбачакова Светланаразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №7 
116Басалаев Н. А.разрешено 
Другой, Никольск, МОУ СОШ №1 
117Басов Дмитрий Евгеньевичразрешено 
Другой, , №14 
118Батаев Руслан Ивановичразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
119Батлук Никитаожидание 
Изобильненский, Солнечнодольск, Центр Поиск 
120Бахтинов Иван Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
121Башкаева София Маджировнаразрешено 
г. Ставрополь, центр ПОИСК 
122Белан Раиса Сергеевнаразрешено 
г. Минеральные Воды, Минераловодский филиал 
123Беликова Елена Петровнаразрешено 
Предгорный, пос Нежинский, МОУ СОШ №6 
124Белимов Александрожидание 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск, Минераловодский филиал 
125Белимов К.М.ожидание 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск 
126Белимов Кирилл Михайловичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №5 
127Белозерова Наталья Юрьевнаразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №2 
128Белый Алексейожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №7 
129Бельченко Никита Игоревичразрешено 
Арзгирский, Арзгир, МОУ СОШ № 2 
130Беляков Александр Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
131Белякова А.А.ожидание 
г. Ессентуки, МОУ СОШ №4 
132Берлизова Каринаожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
133Беседина Екатеринаразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 2 
134Беспалов Александр Павловичожидание 
г. Георгиевск, МБОУ Гимназия №2 
135Бессонова Дарья Кирилловнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
136Бирюков К.В., Шестов Б.Н., Щетинин И.С.разрешено 
Другой, Саратов, Лицей прикладных наук 
137Блужинразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №3 
138Богдановожидание 
г. Ставрополь, Гимназия №24 
139Богданова Диана Вячеславовнаразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ№1 
140Богданова Раиса Николаевнаразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
141Бокова Ангелинаразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
142Бокова Ангелина, Сафарова Гаяне, Ильязов Андрейразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
143Болховской Сергей Александровичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №22 
144Бондарев Александр Романовичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
145Бондарев Евгений Романовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
146Бондаренко Дмитрий Александровичразрешено 
г. Ставрополь, СГУ 
147Бондаренко Дмитрий Игоревичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
148Бондаренко Марияразрешено 
Другой, , 2626013 
149Бондаренко Никита Михайловичожидание 
г. Ставрополь, Центр поиск 
150Бондарь Юрий Леонидовичразрешено 
Другой, , укажите школу 
151Бордынюк Даниил Константиновичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
152Борисова Прасковья Ивановнаразрешено 
Другой, , 104 
153Борщев Н С, Булатов М, Попов Д Аразрешено 
г. Кисловодск, Центр Поиск 
154Братков А. И.разрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №21 
155Братков Александрразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ №21 
156Брезинскаяразрешено 
Другой, , 10 
157Бриленко Сергей, Дайронас Ярослав, Хачатурян Каренразрешено 
г. Минеральные Воды, центр Поиск Минераловодский филиал 
158Броварь Иринаразрешено 
Другой, , 5 
159Брюховецкаяожидание 
г. Кисловодск, Гимназия 19 
160Бугаев Сергейразрешено 
Другой, , 15 
161Бугаев Сергей Васильевичразрешено 
г. Кисловодск, ПОИСК 
162Бугаев Сергей Сергеевичразрешено 
Другой, , МОУСОШ №2 
163Будко Алексейразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 
164Букреев Богдан, Нагнойный Юра, Шмелев Максимразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
165Булдаков Григорий Романовичразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ №22 
166Буренко Александрразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
167Буренко Александр, Сипалов Александр, Твердохлебовразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
168Бурлаков А.И., Ледерер В.В., Пащенко М.И.разрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ №1 
169Бут Никита Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
170Бутов Александр Оеговичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №1 г.Михайловка 
171Бутов Александр Олеговичразрешено 
г. Ставрополь, Центр ПОИСК 
172Бутранов Александр Владимировичожидание 
Советский, Зеленокумск, МОУ СОШ №1 
173Бухарин Александр Николаевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №7 
174Буцкий Владислав Сергеевичразрешено 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ №23 
175Быков Максим Михайловичожидание 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ №3 
176Валерий Клочковразрешено 
Петровский, п.Прикалаусский, МОУ СОШ №15 
177Валуев Георгий Вячеславовчразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
178Варнавская Людмила Геннадьевнаожидание 
Шпаковский, город Михайловск, МОУ СОШ №5 
179Вартанян Сергей Львовичожидание 
г. Минеральные Воды, МКОУ Гимназия №2 
180Вартанян Сергей, Хачатурян Ваге , Александр Соловьев ожидание 
г. Минеральные Воды, центр. Поиск 
181Васильев Евгений Васильевожидание 
г. Ставрополь, 123 
182Васильев Евгений Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
183Васильев М.В.разрешено 
г. Минеральные Воды, СОШ№5 
184Васильченко В. Ю.разрешено 
Другой, п Красноярский ст Айдырля, Красноярская СОШ 
185Васюков Константинразрешено 
Другой, , Г.Ставрополь МОУсош№9 
186Васяразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
187Величко Ростислав Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
188Вергунова Виктория Сергеевнаразрешено 
Кировский, поселок Коммаяк, МОУ СОШ №7 
189Веревкина Л.И.ожидание 
Другой, с.Перегрузное Октябрьский район Волгоградская область, МКОУ перегрузненская СОШ 
190Веснин Т.А.ожидание 
г. Минеральные Воды, Гимназия № 103 
191Веснин Тимофей Алексеевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ гимназия №103 
192Виноградов Р.Л.разрешено 
г. Георгиевск, Гимназия №2 
193Винокурова А.Г.разрешено 
г. Буденновск, центр ПОИСК 
194Винокурова Альвина Германовнаразрешено 
Другой, , укажите школу 
195Винокурова, Устинов, Меркуловразрешено 
г. Ставрополь, ПОИСК 
196Вислоцкий Геннадий Геннадьевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №20 
197Влад Кудуховразрешено 
Другой, Владикавказ, МСОШ №1 
198Волков Антон Петровичразрешено 
Другой, , укажите школу 
199Волков Игорьразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №14 
200Волковой Максим Евгеньевичразрешено 
г. Кисловодск, лицей №4 
201Володченко М. С.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 26 с. Краснокумского 
202Воронкин В. С.разрешено 
Другой, , с. Полтавское №6 
203Вячеславразрешено 
Другой, , укажите школу 
204Гавриленко Николай, Максименко Анна, Пех Юрийразрешено 
г. Невинномысск, Центр Поиск 
205Гавриленко С. В.разрешено 
г. Минеральные Воды, Минераловодский Филиал 
206Гаврилов Дмитрий Михайловичожидание 
Другой, г.Саранск, ГБНОУ РЛЦОД 
207Гаврин Сергейразрешено 
Другой, Усть Ишим, МОУ  
208Гайворонский Евгений Константиновичразрешено 
Советский, г.Зеленокумск, МОУ СОШ № 2 
209Гайдашенко Анастасияожидание 
г. Невинномысск, Невинномысский филиал Центра Поиск 
210Гакинульян Владислав Олеговичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №1 
211Галак Владислав Владимировичразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №7 
212Галак, Вислоцкий, Швецразрешено 
г. Минеральные Воды, центр Поиск Минераловодский филиал 
213Галбацалиев Шамиль Магомедович ожидание 
Кизлярский р-н, Дагестан, Кизляр , Школа Гимназия №1  
214Галстян А.В.разрешено 
Другой, , СОШ № 14 
215Гальченко Максим Михайловичразрешено 
Другой, , МОУСОШ №2 
216Ганьшин Константин Юрьевичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ Гимназия 24 
217Гапонова Валентина Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
218Гаранжа С. В.разрешено 
Советский, СолдатоАлександровское, МОУ СОШ №10 
219Гаранин ИгорьСтаниславовичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №15 
220Гарафонова Алёнаразрешено 
Другой, , Поиск 
221Гардер Антонразрешено 
Другой, г. Челябинск, Лицей №31 
222Гарипов Глеб Артуровичразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
223Гасанова Алина Гасановнаразрешено 
г. Ставрополь, г, Ставрополь МОУгимназия №3 
224Гельдт Андрей Владимировичразрешено 
Другой, , 14 
225Герасёва Анна Андреевнаразрешено 
Усть-Джегутинский р-н, КЧР, Усть Джегута, Лицей № 1 
226Гетманов Александрразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №1 г.Михайловска 
227Гетманов Андрейразрешено 
г. Ставрополь, ПОИСК 
228Гетманский Максим Алексеевичразрешено 
Другой, , 18 
229Гильманов Наиль Ринатовичожидание 
г. Элиста, Калмыкия, Элистинский технический лицей 
230Гладкова Никитыразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ№29 
231Глебов Никитаожидание 
г. Буденновск, Поиск 
232Глушков Игорьожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
233Говоров Евгений Сергеевичожидание 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ № 18 
234Гоженко Галина Габов Александрразрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
235Гоженко Галина, Алейникова Анна, Габов Александрразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №16, МОУ СОШ №1, Лицей №8 
236Голимблевская Елена Игоревнаожидание 
Изобильненский, Солнечнодольск, МКОУ СОШ №17 
237Голимблевская Елена Игоревнаожидание 
Изобильненский, Солнечнодольск, МКОУ СОШ №17 
238Голованева Вераразрешено 
г. Буденновск, МОУ СОШ № 2 
239Голованова Софияожидание 
Другой, село Козловка, МКОУ Козловская ООШ 
240Головня Анастасия Александровнаожидание 
г. Ставрополь, цод Поиск 
241Голошубова Кирилларазрешено 
г. Ставрополь, 2 
242Голумов Л.Г.разрешено 
г. Кисловодск, МОУ Лицей №4 
243Гопоненко Наталья, Арчакова Лидия, Цыганков Сергейожидание 
Другой, х. Дубовский, Урюпинского района, Волгоградской обл, МБОУ Дубовская сош, Урюпинского района, Волгоградской обл. 
244Горбань Алексейразрешено 
Другой, , укажите школу 
245Горбань Алексей Владиславовичразрешено 
Другой, , г.Ессентуки,лицей №6 
246ГорбаньАлексей Владиславовичразрешено 
Другой, , укажите школу 
247Гордеев Денис Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
248Горинразрешено 
Другой, Ставрополь, Поиск 
249Горячов Александр Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
250Гостев Владислав разрешено 
г. Лермонтов, МОУ СОШ № 1 
251Гостев Дмитрий Владиленовичразрешено 
г. Ставрополь, ЦДО Поиск 
252Гостев Дмитрий Владиленовичразрешено 
г. Ставрополь, ЦДО Поиск 
253Григораш Андрей Сергеевичразрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
254Григорьева Виктория Игоревнаразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия 25 
255Григорьева Яна Игоревнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
256Григорянц Арман Игорьевичразрешено 
Другой, , МОУ Лицей №6 
257Гринёв Ввладимир Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
258Гринев Владимир Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
259Гринев Семен Евгеньевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
260Гришин Дима Николаевичразрешено 
г. Ставрополь, центр поиск 
261Грянкин Александрразрешено 
Другой, , МОУ  
262Грянкин Александр Владимировичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №2 
263Губа Евгений Александровичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
264Гудин Ю. С.ожидание 
г. Кисловодск, Цент Поиск 
265Гудин Ю.С., Чилингарян Х.Э.ожидание 
г. Кисловодск, Центр Поиск 
266Гукасян Р.Г.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 26 с. Краснокумского 
267Гуль А.П.разрешено 
г. Невинномысск, Центр ПОИСК 
268Гуль Александрразрешено 
г. Невинномысск, Центр Поиск 
269Гуль Александр, Чубаров Олег, Баланцев Валераразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
270Гурковский Александр Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
271Гурт Сергей Николаевичразрешено 
Кировский, Новопавловск, МОУ СОШ №2 
272Гурудова В. Н.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ гимназия №103 
273Гусаим Т.А.разрешено 
Красногвардейский, Преградное, МОУ СОШ №7 
274Гусева Аленаразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
275Гюльназарян Мариамразрешено 
Другой, , 18 
276Давыдов Андрей Александровичожидание 
Изобильненский, Солнечнодольск, Центр Поиск 
277Давыдов Дмитрий Евгеньевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр поиск 
278Дайронас Я, Гавриленко С, Шишкин Аразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ Гимназия №103 
279Дайронас Я. О.разрешено 
г. Минеральные Воды, Минераловодский филиал центра Поиск 
280Дайронас Я.О.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ лицей№104 
281Даниелян Ануш , Грантовнаожидание 
г. Георгиевск, МОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 
282Дворянинов Павел Владимировичразрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
283Дворянинов Павел Владимировичразрешено 
Другой, , укажите школу 
284Дейнеко Ярослав Андреевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
285Демиденко Александр Сергеевичразрешено 
Другой, , 7  
286Демиденко Ольгаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
287Демин Даниил, Соколов Сергей, Клочков Андрейразрешено 
г. Кисловодск, ЦДО Поиск 
288Демонова Ирина Вадимовнаожидание 
Изобильненский, ст.Новотроицкая, МКОУ СОШ №14 
289Демчак Владислав Игоревичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
290Денинберг Романразрешено 
Другой, , 10 
291Денинберг Роман Эдуардовичразрешено 
г. Невинномысск, Лицей №1 
292Денисенко Иван Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
293Дербенева Екатеринаразрешено 
Другой, , г. Ставрополь МОУ лицей № 15 
294Джабраилов Руслан Султановичразрешено 
Другой, , г.Георгиевск СОШ№3 
295Джафаров Эльнур Матлаб оглыожидание 
Грачевский, Старомарьевка, Центр Поиск 
296Джомардян Гарик Агасиевичразрешено 
Георгиевский, с. Краснкумское, МОУ СОШ №26 
297Джусупов Тимурожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
298Джусупов Тимур Алихановичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
299Димитрюк Егор Сергеевичожидание 
г. Невинномысск, Центр Поиск 
300Добрикова Аняразрешено 
Другой, , Гимназия №10 
301Довгань Иван Валерьевичразрешено 
Шпаковский, ст. Темнолесская, МОУ СОШ№9 
302Долгов Роман Александровичразрешено 
Красногвардейский, с.Красногвардейское, МОУ СОШ №1 
303Дубатова Анна Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, МОУ Гимназия № 25 
304Дубинин Александр Владимирович ожидание 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ №18 
305Дубинина Кристина Игорьевнаожидание 
Нефтекумский, Нефтекумск, МОУ СОШ №3 
306Дубовик Егорразрешено 
Другой, , 9 
307Дубовик Егор Борисовичразрешено 
г. Ессентуки, МОУ СОШ № 10 
308Дудин Данил Тихоновичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
309Дудка Виктор Николаевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 19 с. Шведино 
310Евсик Андрей Станиславовичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №11 
311Егоров Кирилл Николаевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
312Еделева Юлия Павловнаожидание 
Другой, Ардатов, МБОУ  
313Елизавета Кучаожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
314Елфинов Дмитрий, Крючков Павел, Безрукова Марияразрешено 
Кочубеевский, село Ивановское, МОУ СОШ № 15 
315Емельянов Дмитрийразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №2 
316Емельянов Дмитрий Игоревичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №2 
317Ерина А.А.разрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №7 
318Ерина Татьяна Вячеславовнаразрешено 
Другой, , укажите школу 
319Ермилова Е.И.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ №22 
320Ермилова Е.И.разрешено 
Другой, , СОШ №22 
321Ермилова, Швецова, Абдулхаликовожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
322Ермолаев Федор Михайловичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 3 
323Ермолина И. Н.разрешено 
Арзгирский, Арзгир, МОУ СОШ №2  
324Ерошенко Иван Андреевичразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ №1 
325Ерсилов Антон Андреевичразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №3 
326Ершов Юра, Гусева Алена, Старожук Владразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
327Ершов Юрийразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
328Есауленко Никита Николаевичразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
329Есаулов Ильяразрешено 
Другой, , 20 
330Ефанов Алексей Геннадьевичразрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
331Ефанов Владимир Алексеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поик 
332Ефанов Владимир Алексеевичразрешено 
г. Ставрополь, ПОИСК 
333Ефименко Валерий Андреевичразрешено 
Другой, , МОУ Лицей №4 
334Ефименко Валерий Андреевичразрешено 
Другой, , Лицей №4 
335Ефименко Валерий Андреевичразрешено 
Другой, , укажите школу 
336Ефимович Н.А.ожидание 
г. Ставрополь, МБОУ СОШ №18 
337Жигалов Н.М.ожидание 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
338Жило Никита Максимовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
339Жмыхов Сергей Васильевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
340Жуйко Дмитрийразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
341Жуков Даниил Павловичразрешено 
Другой, город Ставрополь, центр Поиск 
342Жукова Зинаидаразрешено 
г. Ставрополь, Центр ПОИСК 
343Журавлева Анастасия Евгеньевнаразрешено 
Другой, , укажите школу 
344Жюриразрешено 
Другой, , укажите школу 
345забудько матвей александровичразрешено 
г. Ставрополь, гимназия №3 
346Заворотынский А.С.разрешено 
Нефтекумский, Нефтекумск, МОУ СОШ №2 
347Загорулько Олег Александровичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №2 
348Задворнов Валерий Александровичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ № 6 
349Зайнудинов Каримразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
350Закаригаев МагомедРасул Абдуллаевичразрешено 
Александровский, с. Александровское, МОУ СОШ №1  
351Закотянскийразрешено 
Ипатовский, Ипатово, МОУСОШ №6 
352Заморенов Ваняразрешено 
Другой, , 18 
353Заплатин Максим Евгеньевичожидание 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ №3 
354Заплатин Максим Евгеньевичожидание 
Изобильненский, Изобильный, Центр Поиск 
355Заплатин Максим Евгеньевичожидание 
Изобильненский, г. Изобильный, Центр  
356Зарафутдинов Ильнур Анифовичожидание 
Другой, Аскино, МБОУ СОШ №2 
357Заречнев Дмитрий Михайловичожидание 
г. Минеральные Воды, Гимназия №103 
358Зароченцев Сергей Геннадьевич, Жерлицин Андрей разрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
359Засядко Глебразрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
360Захарова Ольга Игоревнаразрешено 
г. Элиста, Калмыкия, ЯСОШ 
361Зацепилов В. В.разрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
362Зеленский Сергей Константиновичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
363Зиновьева И.А.разрешено 
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, МОУ СОШ № 13 
364Зинченко Максим ожидание 
г. Буденновск, Поиск 
365Злобинец Никита Андреевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
366Золотых С.С.разрешено 
Другой, , Сев.Кав.ГТУ 
367Зоткин М.М.ожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
368Зубенцов Виталийразрешено 
Другой, , Моу сош №37 
369Зубенцов Виталий Вячеславовичразрешено 
Другой, , укажите школу 
370Зубков Александр Владимировичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №4 
371Зубченок Денис Викторовичразрешено 
Другой, , KazNTU 
372Ивановожидание 
г. Ставрополь, 1 
373Иванов А.Б.разрешено 
Другой, , укажите школу 
374Иванов В.А.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 с.Красное 
375Иванов Всеволод Анатольевичразрешено 
Другой, Чувашская Респуюлика, г. Чебоксары, ЧГУ 
376Иванов И.И.разрешено 
Советский, зеленокумск, МОУ СОШ № 1 
377Иванов Иван Ивановичразрешено 
Другой, , Ставрополь МОУ СОШ 55 
378Иванов Иван Ивановичразрешено 
Другой, , укажите школу 
379Иванов Иван Ивановичразрешено 
г. Буденновск, Лицей №8 
380Иванов Иван Ивановичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
381Иванов Михаил Андреевичожидание 
г. Невинномысск, Поиск 
382Иванов Петрразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия №30 
383Иванов Руслан Рустамовичожидание 
Новоалександровский, пос.Краснозоринский, МОУ СОШ №14 
384Иванов Семен Семеновичожидание 
Другой, Вилюйск, Вилюйский Педагогический Колледж 
385Иванов Сергей Петровичразрешено 
Другой, , 13 
386Иванова Б.А.разрешено 
Другой, , №12 
387Иванова Вероникаразрешено 
г. Тверь, Тверская область, Гимн №3 
388Иванова Кристина Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №4 
389Иванская Диана Алексеевнаразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №7 
390Иващенко Илья Никитовичожидание 
г. Ставрополь, МБОУ СОШ №6 
391Иващенко Илья Никитовичожидание 
г. Ставрополь, МБОУ СОШ №6 
392Игнатенкоразрешено 
Другой, , Гимназия №9 
393Игнатов Дмитрийразрешено 
г. Ставрополь, ЦДО Поиск 
394Игольникова Дарьяразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №6 
395Игорь Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия 25 
396Идрисова Л.М.ожидание 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №6 
397Илья Сергеевожидание 
г. Кисловодск, МОУ лицей №8 
398Ильязов Андрейразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
399Иноземцева Кристина Юрьевнаразрешено 
Другой, , укажите школу 
400Иншаков Вадим Вадимовичразрешено 
Другой, город Оренбург, МОУ СОШ №73 
401Исаков Алжанбек Магомедовичразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
402Искиндиров М.С.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 26 с. Краснокумского 
403К Виктор Александровичразрешено 
Другой, , Ахтмеская Гимназия 
404Кабаяров А.И.разрешено 
г. Кисловодск, Лицей №8 
405Казбиева Румия Люмировнаразрешено 
Нефтекумский, Нефтекумск, МОУ СОШ № 13 
406Каздев Дмитрий Ионовичожидание 
г. Знаменск, Астраханская область, МОУСОШ №1 
407Казначеев Я.В,ожидание 
Изобильненский, г. Изобльный, ЦДО Поиск 
408Казначеев Ярослав Владимировичожидание 
Изобильненский, Изобильный, ЦДО Поиск 
409Казначеев Ярослав Владимировичожидание 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ №7 
410Казначеева И.А.ожидание 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №20 
411Казьмина Мария Александровнаразрешено 
Петровский, Алчевск, АПМЛ 
412Казьмина Мария Александровнаразрешено 
Другой, , №23 
413Калашников А.С.разрешено 
г. Минеральные Воды, 5 
414Калашников Александр Сергеевичразрешено 
г. Минеральные Воды, 5 
415Калашов Евгенийразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
416Калошин Юрий Алексеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
417Калташкина Марина Олеговнаразрешено 
Другой, , укажите школу 
418Калюжная Ольга Сергеевнаразрешено 
Благодарненский, с.Бурлацкое, МОУ СОШ №10 
419каменев кириллразрешено 
Другой, , 23 
420Канцев Вячеславразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 ЛИК 
421Каракотов Ахмат Аслановичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
422Карапетян Тариел Вальеревичразрешено 
Другой, , МОУ гимназия №12 им. Белоконя В.Э. 
423Карасев Иван Валентиновичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
424Кароян Георгий Евгеньевичожидание 
Изобильненский, Изобильный, №3 
425Картавенко Денис Витальевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
426Картавенко Денис Витальевичожидание 
г. Ставрополь, МБОУ гимназия №24 
427Карцева Екатерина разрешено 
Другой, , 34 
428Карчава Вахтангразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №14 
429Касумов Роман Ахмедовичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
430Касумов Тимофей Эльшадовичразрешено 
Другой, , 104 
431Качаев Сергей Константиновичразрешено 
Другой, Новокузнецк, Лицей № 84 
432Килинкаров Лев Валерьевичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №11 
433Килочкин Андрей Александровичразрешено 
Благодарненский, с.Бурлацкое, МОУ СОШ №10 
434Кильпа Никита Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Лицей при СКФУ 
435Кильпа Никита Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Лицей СКФУ 
436Кильпа Никита Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
437Кинзин Р.А.разрешено 
Другой, село Чекмагуш, МОУ СОШ №1 
438Кириллов Никитаожидание 
г. Ставрополь, центр Поиск 
439Кисметов Тимур Маратовичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
440Клапощук Роман Владимировичожидание 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
441Клеменченко Артем Михайловичразрешено 
Кочубеевский, село Кочубеевское, МОУ СОШ №4 
442Кленин Андрей Андреевичожидание 
г. Кисловодск, МОУ Лицей №8 
443Клименко Владислав Вячеславовичразрешено 
г. Ставрополь, Ставрополь, МОУ лицей №14 
444Клименко Тимофейразрешено 
Другой, , укажите школу 
445Клишинаожидание 
Изобильненский, Изобильный, МБОУ СОШ №19 
446Клоконос Я.А.ожидание 
Другой, Станица Петровская, МБОУ СОШ №29 
447Клочков Николайразрешено 
г. Буденновск, Поиск 
448Кнышов Александрожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
449Кобылкин Кирилл Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Гимназия №25 
450Ковалев Владислав Дмитриевичожидание 
г. Кисловодск, ЦДО Поиск 
451Ковалев Владислав Дмитриевичожидание 
г. Кисловодск, ЦДО Поиск 
452Коваль Михаил Ивановичразрешено 
г. Георгиевск, Гимназия 2 
453Коваль Михаил Ивановичразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ №2 
454Козлитин Иван Александровичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №2 
455Козлитин Иван Александровичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
456Козловская А.А.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №11 
457Козырев Дмитрий Юрьевичразрешено 
Кировский, поселок Коммаяк, МОУ СОШ №7 
458Коков М. В. и Мирзоян Т. В.разрешено 
г. Кисловодск, Центр Поиск 
459Колбасюк Иван разрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
460Колесников Константинразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №5 
461Колесников Константинразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №5 
462Колесников Максимразрешено 
Другой, , МОУ СОШ№9 
463Колесников Михаилразрешено 
Другой, , МОУСОШ №2 
464Колесникова М.В.разрешено 
Другой, с. Ложниково, МОУ Ложниковская СОШ 
465Колесникова Мария Владимировнаразрешено 
Другой, с. Ложниково, МОУ Ложниковская СОШ 
466Колесникова Юлия Сергеевнаожидание 
Другой, Ростов, МБОУ СОШ № 83 
467Колодочка Антон Валерьевичразрешено 
Другой, , г. Ставрополь школа№ 18 
468Коломицева Валерия Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
469Коломыцев Александрразрешено 
Труновский, село Безопасное, МОУ СОШ №3 
470Колпаков Валерий Германовичразрешено 
Другой, , укажите школу 
471Команда СОШ 16разрешено 
г. Невинномысск, МОУ СОШ 16 
472Комаров А.В.разрешено 
Шпаковский, с. Надежда, МОУ СОШ №13 
473Комаров Артём Владимировичразрешено 
Шпаковский, с.Надежда, Центр Поиск 
474Комаров Олег Владимировичразрешено 
Шпаковский, с.Надежда, СОШ№13 
475Комаров Сергей Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
476Комолов Дразрешено 
Другой, Новосибирск, МБОУ СОШ №136 
477Конарев В.В.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №11 
478Кононцев Степан Михайловичразрешено 
Другой, , №1 
479Кононцев Степан Михайловичразрешено 
Другой, , №1 
480Константинразрешено 
Другой, Нижневартовск, НГГУ 
481Константин Владимировичожидание 
г. Минеральные Воды, Школа №7 
482Константинов Евгений Валерьевичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №7 
483Корееваразрешено 
г. Георгиевск, Гимназия №8 
484Корниенко Андрей Александровичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
485Коробов Максим Игоревичразрешено 
Другой, , МОУ лицей № 8 
486Коровушкина Екатеринаразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №14 
487Королёва Алинаразрешено 
Другой, Батуми, Публичная школа №3 
488корольков дмитрийразрешено 
г. Кисловодск, лицей№4 
489Коротенко Максим Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
490Корчагин Дмитрий Павловичразрешено 
Другой, , Г.Георгиевск МОУ СОШ №29 
491Костарнова Алина Владимировнаразрешено 
Другой, , укажите школу 
492Костецкий Иван Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
493Костиков Георгий Сергеевичразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
494Костикова Дарья Сергеевнаразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
495Костин Антон Александровичожидание 
г. Минеральные Воды, Лицей №104 
496Костюков Александр Дмитриевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
497Котелевский Алексей Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
498Коханенко Станиславразрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
499Коханенко Станиславразрешено 
Другой, , 16 
500Кохнюк А.Б.ожидание 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №2 
501Кочергин Дмитрий Юрьевичразрешено 
Другой, , Кисловодск МОУ Лицей №4 
502Кошельников Владимир Сергеевичожидание 
Левокумский, Левокумское, МОУ СОШ№1 
503Кошельников Владимир Сергеевичразрешено 
Левокумский, с. Левокумское, МОУ СОШ №1 
504Кошельников Георгий Вячеславовичразрешено 
г. Ставрополь, УОР 
505Кравченко Г.Вразрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
506Кравченко Геогргийразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
507Кравченко Ирина Витальевнаожидание 
г. Невинномысск, центр Поиск 
508Кравченко С.А.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 26 с. Краснокумского 
509Краморев Савелий Вячеславовичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
510Кривко Марина Сергеевнаразрешено 
Другой, , г. Ставрополь МОУ СОШ №7 
511Криволапов Данил Денисовичожидание 
г. Ставрополь, МБОУ СОШ №39 
512Криворот Юрий Геннадьевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 
513Криворот Юрий Геннадьевичразрешено 
Другой, , Ставропольский край,Минераловодский район, с. Нижняя Александровка, МОУ СОШ №4 
514Крижановский А.О.ожидание 
г. Невинномысск, Центр Поиск 
515Крипак Владислав Евгеньевичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
516Кролов Антон Олеговичожидание 
г. Кисловодск, МБОУ Гимназия №19 
517Крупин Павел Александровичразрешено 
Другой, , МОУ гимназия №12 им. Белоконя.В.Э. 
518Крупкин Артем Андреевичожидание 
Труновский, Донское, Гимназия №7 
519Крюкова Дарьяожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
520Крюкова Ирина Валерьевнаразрешено 
Другой, , г, Ставрополь лицей №35 
521Ксения Усейноваожидание 
Другой, СЫЗРАНЬ, ГБОУ ООШ№23 
522Кудрявцев Н.В.разрешено 
г. Минеральные Воды, поиск 
523Кузмичева Саша, Коновалова Рита, Козленко Ритаразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
524Кузнецов Д. Н.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №20 
525Кузнецов Олег ЗамчалкоТамара Шевчук Николайразрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
526Кузнецов Олег Павловичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №14 
527Кузнецов Павеложидание 
г. Минеральные Воды, Минераловодский филиал 
528Кузнецов Павел Вадимовичожидание 
г. Минеральные Воды, МРМК №6 
529Кузнецова Вера Андреевнаожидание 
г. Невинномысск, Центр ПОИСК 
530Кузюков Максим Александровичожидание 
Другой, Псков, Россия, ППК №12 
531кукушкаразрешено 
Другой, , 12 
532Кулаков Андрей Витальевичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №111 
533Куликов Сергей Вячеславовичразрешено 
Другой, , укажите школу 
534Кулишова Светланаразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ 21 
535Кулявцев Евгений Николаевичразрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
536Куницын Дмитрийожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
537Куницын Игорь Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, центр ПОИСК 
538Куразеева Кристинаразрешено 
Другой, , г.Ставрополь школа 21 
539Куралесов Евгений Викторовичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 с.Красное 
540Курбанов Набибула Курбановичразрешено 
Нефтекумский, п. Зункарь, МОУ СОШ №5 
541Куриленко Евгенийразрешено 
Другой, , город Ставрополь, МОУ лицей №5 
542Курилова Юлия Игоревнаразрешено 
Другой, , МОУСОШ №16 
543Курносенклразрешено 
Минераловодский, minv1, МОУ СОШ №8 
544Кучуков Викторразрешено 
Другой, , 8 
545Лагутов Александр Ильичразрешено 
Другой, , №17 
546Лагутов Виталий Вячеславовичразрешено 
Другой, , П. Шаумянский СОШ №17 
547Ламераразрешено 
Другой, , укажите школу 
548Ландин Ю. В.ожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
549Лапшев А.М.ожидание 
г. Невинномысск, Поиск 
550Ларичев Никита Михайловичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
551Ларшин Даниил Леонидовичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
552Ласица М.В.разрешено 
Другой, , СОШ №1 
553Латуха Виолетта Андреевнаразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
554Левченко Ангелина Викторовнаразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
555Левченко Максим Юрьевичразрешено 
г. Буденновск, центр ПОИСК 
556Левченко Максим Юрьевичразрешено 
Другой, , укажите школу 
557Леонтьев Андрей Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, МОУСОШ №1 
558Леонтьев Сергей Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
559Линус Торвальдс Билловичразрешено 
Другой, , Моу Сош №5 
560Линченко Сергей Владимировичразрешено 
Нефтекумский, Нефтекумск, МОУ СОШ №3 
561Лисицын Вадим Олеговичразрешено 
г. Лермонтов, МОУ СОШ №4 
562Литвинов Д.Г.разрешено 
Благодарненский, Спасское, МОУ СОШ №5 
563Литвинов Илья Александровичразрешено 
Другой, , Гимназия 10 
564Литвинова Ольгаразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 2 
565Лихоносов Владислав Эдуардовичразрешено 
г. Лермонтов, МОУ СОШ №4 
566Лобов Алексей Викторовичразрешено 
Другой, , МОУ № 9 
567Ловков Александр Сергеевичожидание 
Другой, Россия,Сосновый Бор, Лицей №8 
568Лозовой Василий Васильевичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №64 
569Ломков Сергей Дмитриевичразрешено 
Другой, , укажите школу 
570Ломков Сергей Дмитриевичразрешено 
Другой, , г. Буденновск, школа №8 
571Ломоносова Ксенья Владимировнаразрешено 
Другой, , Гимназия №10 ЛИК 
572Лопатин В.М.разрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №7 
573Лосев Данилразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 ЛИК 
574Лосева Ольгаразрешено 
г. Невинномысск, гимназия №10 ЛИК 
575Лузан Сергей Николаевичразрешено 
Другой, Геленджик, МОУ СОШ №2 
576Лукачёва Марияразрешено 
Другой, Орёл, НОУ Леонаро 
577Лукьянов М.В., Рязанов Е.А., Никонович А.Р.разрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №7 
578Лукьянов Михаил Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
579Лукьянова В. Е.ожидание 
Кочубеевский, Кочубеевское, МОУ СОШ №3 
580Лукьянченко Алексей Константиновичразрешено 
Петровский, с. Гофицкое, МОУ СОШ №6 
581Луньков Артеможидание 
г. Ставрополь, Школа Поиск 
582Лысенко Андрейразрешено 
Курский, Курская, МОУ СОШ №1 
583Льянов Александр Руслановичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
584Любенко Василий Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
585Любишина Ольгаразрешено 
Другой, г.Волгоград, р.п. Городище, МОУ СОШ №1 
586Ляшов Георгий Михайловичразрешено 
Другой, , укажите школу 
587Мабенджиев Я.В.разрешено 
г. Железноводск, МОУ СОШ №10 
588Магамадова Лизаразрешено 
Другой, , Новомаякская МОУ СОШ № 10 Новоселицкого р-на 
589Мазепа Ирина Владимировнаразрешено 
Другой, , № 24 
590Макаренко М.Д.ожидание 
Другой, Владикавказ, ВЦНМО 
591Макарова Валерия Олеговнаожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
592Макеев Антоножидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
593Макеев И.А.разрешено 
Советский, СолдатоАлександровское, МОУ СОШ №10 
594Максим Криворучкоразрешено 
г. Ставрополь, МОУ Гимназия №24 
595Максим Николаевичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ 1 
596Максим Панченко Евгеньевичожидание 
Другой, Ставрополь, центр Поиск 
597Максимов С.П.ожидание 
Другой, ст.Алексеевская, МОУ Алексеевская СОШ 
598Максимюк Романразрешено 
Другой, Astana, KTL 
599Малашонок Оксана Сергеевнаразрешено 
Другой, , средняя школа №14 
600Малинко Алекандр Ваильевичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ лицей №104 
601Малинко Александр Васильевичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ лицей №104 
602Малофеев М.А.разрешено 
Советский, СолдатоАлександровское, МОУ СОШ №10 
603Малюков Тимурразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 ЛИК 
604Мамукова Саида Владимировнаразрешено 
Другой, , СОШ№8 
605Манилов Даниилразрешено 
г. Невинномысск, МОУ гимназия №10 ЛИК 
606Манукян Карен Гайковичожидание 
г. Кисловодск, МОУ СОШ № 20 
607Маренко В.М.разрешено 
Георгиевский, Шаумянский, №17 
608Маркеловразрешено 
г. Кисловодск, ПОИСК 
609Маркелов М. А.разрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
610Маркелов Максимразрешено 
г. Кисловодск, Лицей №8 
611Маркелов Максим Алексеевичразрешено 
г. Кисловодск, Лицей №8 
612Маркелов Максим Алексеевичразрешено 
Другой, , № 8 
613Маркин Артём Андреевичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ гимназия №103 
614Марков Дмитрий Михайловичразрешено 
Другой, , Лицей-Интернат СЕВКАВГТУ для одаренных детей 
615Мартиросян Михаилразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
616Маруженко Кирилл Борисовичразрешено 
Другой, , Будённовск, 2651009 
617Марунич Анна Ивановнаразрешено 
Другой, , МОУ Лицей №6 
618Маршанский Николай Алексеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
619Марьина Анна Валерьевнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
620Марьясов Кирилложидание 
г. Ставрополь, МКОУ СОШ №17 
621Марьясовбожидание 
Изобильненский, Солнечнодольск, МКОУ СОШ №17 
622Марюфич М.Рожидание 
Арзгирский, с.Арзгир, МОУ СОШ №1 
623Масликов Владимир Ивановичразрешено 
г. Пятигорск, МОУ лицей №20 
624Матвеев Александрожидание 
Другой, Тихвин, МОУ СОШ № 6 
625Матвеев Андрейразрешено 
Другой, , Г.Ставрополь МОУ СОШ №25 
626Матвеева Аннаразрешено 
Другой, , №10 
627Матюхин Александрразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ22 
628Махринова Д.А.разрешено 
Другой, , г.Ставрополь гимназия№25 
629Махринова Дарьяразрешено 
г. Ставрополь, МОУ гимназия №25 
630Махринова Дарья, Матвеев Андрей, Прохорова Ксенияразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия№25, МОУ СОШ№34 
631Машков Дима, Кравченко Георгий, Тишин Андрейразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
632Машовец А.И.разрешено 
г. Ставрополь, Лицей интернат СевКавГТУ 
633Меденцев Александр Александровичразрешено 
Грачевский, с.Старомарьевка, Центр Поиск 
634Мединский В.А.ожидание 
г. Ставрополь, МБОУ лицей №14 
635Медонов Константин Евгеньевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №3 
636Межуев Федорразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 ЛИК 
637Мелентьева Вероникаожидание 
Георгиевский, с.Новозаведенное, МБОУ СОШ №23  
638Мелихов Артем Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
639Мельников Роман Владимировичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ лицей №4 
640Мельников Сергей Владимировичразрешено 
Другой, , Лицей 17 
641Мендель Александр Николаевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
642Меньшаков Борис Викторовичожидание 
г. Ставрополь, центр поиск 
643Меркулов Максим Александровичразрешено 
Другой, , гимназия №7 
644Метревели Автандил Леваниевичожидание 
г. Кисловодск, МКОУ СОШ №16, 
645Мешков Ю.С.ожидание 
г. Буденновск, МОУ СОШ №4 
646Мильчанин Антон Андреевичразрешено 
Другой, , моу сош №28 
647Минасянразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №2 
648Мироненко Владразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №14 
649мирошниченко виктор, лагунов василий, каменев иванразрешено 
Грачевский, с. красное, МОУ СОШ №4 
650Митин И. И.разрешено 
Советский, Зеленокумск, МОУ СОШ №3 
651Митин И.И.разрешено 
Советский, Зеленокумск, МОУ СОШ 3 
652Митлошук А. В.ожидание 
Другой, Киров, МОУ СОШ 27 
653Митлошук Артем Валерьевичожидание 
Кировский, sdf, sdf 
654Митрофанов А.А.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 
655Михайленко Виталий Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №19 
656Михайличенко Любовь Николаевнаразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
657Михеев Василий Юрьевичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №1 
658Мишустин Виктор Андреевичожидание 
Другой, Енакиево, Лицей 
659Мищенко В.В.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 с.Красное 
660Мищенко Константин Николаевичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №7 
661Моисеенко Александр Игоревичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ Лицей №4 
662Момотова Татьяна Анатольевнаожидание 
г. Невинномысск, МБОУ СОШ № 12 
663Морозов Анатолий Александровичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
664Морозова Марина Евгеньевнаразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 г. Георгиевск 
665Москаленко Алина Сергеевнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
666Москаленко Андрей Викторовичожидание 
г. Минеральные Воды, Минераловодский филиал 
667Москаленко Ю. Тенищев С. Стоянов Д.ожидание 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
668Москаленко Юрий Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
669Москвичев Александрразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 ЛИК 
670Мостовой Никита Юрьевичразрешено 
Другой, Республика Калмыкия , с. Троицкое, МОУ Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова 
671Мосцепан Святослав Владимировичразрешено 
Другой, , 15 
672Мохов Святославразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №17 
673Муравьёв Иван Николаевичразрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
674Муратиди Александр Янисовичожидание 
г. Ставрополь, Гимназия №24 
675Мурко К.В.разрешено 
г. Невинномысск, МОУ Лицей №6 
676Мурко Кирилл Васильевичожидание 
г. Невинномысск, МБОУ Лицей №6 
677Мурсалова Дианаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск  
678Мусин Дмитрий Андреевичожидание 
Другой, г. Москва, 1189 
679Мушенко Даниилразрешено 
г. Кисловодск, Лицей КГТИ 
680Мушенко Даниил Михайловичразрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
681Мушина Ксенияразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
682Набока П.М.ожидание 
г. Ессентуки, МОУ Лицей №6 
683Нагайцева Виктория Сергеевнаразрешено 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ №2 
684Надежкин А.Вразрешено 
Другой, Мозырь, КЮП 
685Надеин Роман Геннадьевичожидание 
Изобильненский, г,Изобильный, МКОУ СОШ №18 
686Назаров Юрий Дмитриевичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
687Насакина А.А.разрешено 
Изобильненский, п.Солнечнодольск Ставропольского края, МОУ СОШ №17 
688Насачев Александр Павловичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
689насачёв александр паловичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
690Неботов Дмитрий Сергеевичожидание 
Шпаковский, Михайловск, Центр ПОИСК 
691Невинный Валентин Петровичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №34 
692Недбай Евгенийожидание 
г. Ставрополь, Моу сош №1 
693Недбай Евгенийожидание 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №1 
694Недбай Евгений Витальевичожидание 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ №1 
695Несмиянова Викаожидание 
г. Ставрополь, МБОУ лицей №35 
696нет у меняразрешено 
Другой, , укажите школу 
697Нижник Мария Евгеньевнаразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 ЛИК 
698Никита Дегтяревожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ лицей №104 
699Никитин В. и Семакин С.разрешено 
Другой, , укажите школу 
700Никитин Вадим Николаевичразрешено 
Другой, , МОУ гимназия №9 
701Никогосянразрешено 
Другой, , 12 
702Николаев Игорь Владимировичразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
703Николаев О. В.разрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
704Николаев Олег Владимировичразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
705Никонович Александраразрешено 
Другой, Ставрополь, Poisk 
706Новиков В.С.,Онищенко Д.С.,Егоренко А.М.,Эм К.Р.разрешено 
Ипатовский, с.Кевсала, МОУ СОШ№9 
707Новиков Владимир Петровичразрешено 
Другой, г.Майский, МОУ Гимназия №1 г.Майского КБР 
708Новиков Владислав Сергеевичразрешено 
Ипатовский, с.Кевсала, МОУ СОШ №9 
709Новиков Олег Геннадьевичразрешено 
г. Кисловодск, №19 
710Новикова Ленаразрешено 
Другой, , 10 
711Новодворский Виктор Юрьевичожидание 
Другой, , укажите школу 
712Новодворский Виктор Юрьевичразрешено 
Другой, , 22 
713Новожиловразрешено 
Другой, , 15 
714Носов Роман Евгеньевичожидание 
Курский, Галюгаевская, МОУ СОШ №11 
715Нурулин Роман Ромизовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
716Овчаренко Александра Владимировнаразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ лицей№8 
717Озеров Михаилразрешено 
г. Ставрополь, Лицей №15 
718Озеров Михаил Вячеславовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр  
719Околелова Натальяразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №2  
720Оксана Алксеевнаразрешено 
г. Элиста, Калмыкия, ЦООД РК  
721Окулов Николай Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, ЦДО ПОИСК 
722Олег Калмыковожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
723Олейников Анатолий Анатольевичразрешено 
Другой, , укажите школу 
724Оленева Яна Александровнаразрешено 
Другой, , г. Ставрополь МОУ гимназия №3 
725Ольшанский Денисразрешено 
Курский, Курская, МОУ СОШ №1 
726Оноприенко Виктория Леонидовнаожидание 
г. Буденновск, МОУ гимназия №7 города Буденновска 
727Орловаразрешено 
Другой, Зеленокумск, МОН СОШ №3 
728Османов Рустам Руслановичожидание 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №15 
729Охрименко Е, Нехорошков В., Шатохин А.разрешено 
Курский, ст. Курская, МОУ СОШ №1 
730Павлов Евгений Владимировичразрешено 
Изобильненский, г. Изобильный, МОУ СОШ №18 
731Павлюченко Даниил Владимировичразрешено 
Другой, , МОУ Гимназия №24 
732Панарин Роман Николаевичожидание 
Другой, Рубцовск, МБОУ Лицей Эрудит 
733Панасенко Николай Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
734Панкратов Александр Денисовичразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
735Панкратов Алексейожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
736Панпурин Константин Юрьевичразрешено 
Другой, , Невинномысск,Гимназия №10 ЛИК 
737Пантелова Е. М.ожидание 
г. Кисловодск, МБОУ гимназия №19 
738Папава Илона Элгуджаевнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
739Папиян Армине Самвеловнаразрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
740Парахин Андрейразрешено 
Другой, , укажите школу 
741Парфеновразрешено 
Другой, , укажите школу 
742Паскалёрыразрешено 
Другой, , укажите школу 
743Пахомов Иванразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
744Пенькова Анастасия Пеньковаожидание 
г. Невинномысск, МБОУ СОШ №12  
745Пересадинразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
746Пестов Данил Александровичожидание 
г. Ставрополь, центр ПОИСК 
747Петров А.П.разрешено 
г. Буденновск, ЦОД Поиск 
748Петров Артём Александровичразрешено 
Другой, Великий Новгород, Политехнический колледж 
749Петров Виталий Васильевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
750Петров Сергейразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
751Петроваразрешено 
Другой, , укажите школу 
752Петрова Екатеринаразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 2 
753Пинчуков Сергей Дмитриевичразрешено 
г. Георгиевск, Гимназия №2 
754Писарев А.П.разрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
755Писаренко Дмитрий Алексеевичожидание 
г. Минеральные Воды, гимназия №103 
756Письменная Елизаветаразрешено 
Другой, , укажите школу 
757Питинов Алексей Витальевичразрешено 
Другой, , МОУ \"Гимназия №1 города Новопавловска\" 
758Питинов Алексей Витальевичразрешено 
Кировский, Новопавловск, Гимназия №1 
759Пищик И.А.разрешено 
Другой, г.п.Красносельский, Красносельская СШ 
760Плопова В.Ф.ожидание 
г. Минеральные Воды, Гимназия№103 
761Плотников Валентин Владимировичразрешено 
Другой, , укажите школу 
762Плохотниченко В.А.ожидание 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск 
763Плохотниченко Владимир Алексеевичразрешено 
г. Минеральные Воды, Гимназия №103 
764Погода Михаил Александровичразрешено 
Другой, , укажите школу 
765Погорелова Викторияожидание 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ №7 
766Подгайный Виталийразрешено 
Другой, , г.Невинномысск гимназия №10 ЛИК 
767Подерягина Екатерина Владимировнаразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
768Подкопай Екатерина Эдуардовнаразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
769Подольцева Ольга Константиновнаразрешено 
г. Минеральные Воды, Минераловодский филиал 
770Подольцева Ольга Константиновнаожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ Гимназия №103 
771подручный илья александровичьразрешено 
Кочубеевский, Кочубеевское, МОУ СОШ №4 
772Полежаев Денис Ивановичразрешено 
Другой, , МОУ \"Иргаклинская школа №2\" 
773Полелюхин, Шишкин, Аракелянразрешено 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск Минводский филиал 
774Полелюхон Михаил, Шинкаренко Алексей, Калашников Александрразрешено 
г. Минеральные Воды, СОШ № 20 
775Полозов А.С., Фокина В. А., Васяев В. Д.ожидание 
Другой, Волгоград, МОУ СОШ №49 
776Полоников Сергей Юрьевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
777Полтавский Антон Алексеевичразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ№6 
778Полухин Сергей Михайловичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
779Полуэктов Олегразрешено 
г. Ставрополь, СевКавГТУ 
780Поляков Максиможидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №1 
781Поляков Максим Николаевичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ № 1  
782Попов Георгий Олеговичразрешено 
Другой, , укажите школу 
783Попова Марина Владимировнаразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
784Поречный Никита Евгеньевичразрешено 
Красногвардейский, с.Красногвардейское, МОУ СОШ № 1 
785Порохня Денис Васильевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №2 
786Поскребышев Р.С.ожидание 
Другой, п.Балезино, МОУ СОШ №5 
787Постолов Илья Станиславовичожидание 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
788Походий Денис Романовичразрешено 
Кировский, поселок Коммаяк, МОУ СОШ №7 
789Приходько Дмитрий Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
790Прищепа Виталий Григорьевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
791Пройдаков Александр Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Поиск 
792Протасова Дарья Андреевнаожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
793Прохорова К сенияразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ №34 
794Пугачев Иванразрешено 
Труновский, село Безопасное, МОУ СОШ №3 
795Пупкин Василий Ивановичразрешено 
Грачевский, Сергиевское, Школа 8 
796Пухомелин Герман Андреевичожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №5 
797Пченикин Никита Владимировичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
798Пятерко Алексей Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
799Рагулин А. С.разрешено 
г. Ставрополь, Розетка 
800Радев Георгийразрешено 
Другой, , город Ставрополь, МОУ лицей№5 
801Радикова Юлия Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
802Рахимов Роман разрешено 
Другой, п. Ильский, МОУСОШ № 52 
803Репникова Татьянаразрешено 
Другой, , укажите школу 
804Ржевский Дмитрий Владимировичразрешено 
Советский, Зеленокумск, МОУ СОШ №3 
805ригина галина ивановнаожидание 
Александровский, Село александровское, МОУ СОШ 2 
806Рогалин Михаилразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 ЛИК 
807Рогалина Татьянаразрешено 
Другой, , МОУ  
808Роганов Р.Аразрешено 
г. Буденновск, центр ПОИСК 
809Рогачева Алевтина Александровнаожидание 
г. Ставрополь, ЦДОД Поиск 
810Рогов Игорьразрешено 
г. Ставрополь, моу ицей №14 
811Родин Александр Николаевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №21 
812Рожко М. Ю., Тихонов В.Ю., Шуда М.А.разрешено 
г. Минеральные Воды, №4. 
813Рожко М.Ю.разрешено 
Минераловодский, Минеральные Воды, МОУ СОШ №4 
814Романенко В,В,разрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №8 
815Романец Максим Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Лицей №15 
816Романченков В.А.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 26 с. Краснокумского 
817Ростовский Н.А.разрешено 
г. Георгиевск, Гимназия №2 
818Ротач Борис Георгиевичожидание 
г. Ставрополь, Гимназия №24 
819Рубачёв Иваножидание 
г. Ставрополь, центр Поиск 
820Руднев Григорий Андреевичразрешено 
Александровский, Александровское, МОУ СОШ №1 
821Рудоманенко Антоножидание 
Шпаковский, c.пелагиада, МОУ СОШ №6 
822Русина Маргарита Владимировнаразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
823Рябинина Анастасияразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
824Рябинина Анастасияразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
825Рябинина Анастасия, Самарина Вера, Жуйко Дмитрийразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
826Рябинкина Ксения Борисовнаразрешено 
Другой, г. Саранск, МОУ СОШ №36 
827Рябцев Данил Павловичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
828Рязанов Евгений Александровичразрешено 
Другой, , укажите школу 
829Ряшенцев Роман Олеговичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №7 п.Балтийский 
830Сааков Аркадий Артуровичразрешено 
Другой, , №24 
831Саблин Артем Андреевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
832Савина Екатеринаразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
833Савкин. Артём. Викторовичразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУСОШ №7 
834Савченко Антон Александровичразрешено 
Другой, , укажите школу 
835Савченко Антон Александровичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №29 
836Савченко Н.Ю.ожидание 
Курский, ст.Курская, МОУ СОШ №1 
837Савченко Юрий Николаевичразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
838Садыков Роман разрешено 
Другой, Салават, СОШ №21 
839Сайко Ксения Константиновнаразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ лицей № 104 
840Сало В.А.разрешено 
г. Минеральные Воды, Минераловодский филиал центр Поиск 
841Самарина Вераразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
842Самарина Марияожидание 
г. Ставрополь, МОУ лицей №35 
843Самсонников Вячеслав Александровичожидание 
г. Георгиевск, МБОУ СОШ №13 
844Сапрунов Степан Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, Цнтр Поиск 
845Саулова Ирина Влвдимировнаожидание 
г. Ессентуки, МОУ лицей №6 
846Сафарова Гаянеразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
847сашаожидание 
Новоалександровский, новосибирск, мбоу экономический лицей 
848Свердлова Юлия Викторовнаразрешено 
Благодарненский, Благодарный, МОУ СОШ №1 
849Светлана разрешено 
Другой, , укажите школу 
850Светличный Иван Владимировичразрешено 
Другой, , ВНУ им. Даля 
851Селезнев Евгений Витальевичожидание 
г. Невинномысск, лицей №6 
852Селезнев Евгений Витальевичожидание 
г. Невинномысск, лицей №6 
853Селезнёва Владислава Олеговнаразрешено 
Другой, Нягань, МОУ  
854Селюков С. М.ожидание 
г. Минеральные Воды, МКОУ СОШ №14 
855Семёнов Владислав Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия №3 
856Семенютин Русланразрешено 
г. Невинномысск, МОУ гимназия №10 ЛИК 
857Семеняк Игорь Викторовичразрешено 
Красногвардейский, с.Дмитриевское, МОУ СОШ №8 
858Семихова Марияразрешено 
Другой, , г.Благодарный МОУ \"СОШ №9\" 
859Сербин В.Г.ожидание 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ №7 
860Сергеев Ильяразрешено 
г. Кисловодск, Лицей №8 
861Сердаров Константинразрешено 
Другой, , 111 
862Серебрянов Романразрешено 
Другой, , Средняя школа №4 
863Серяк Д.Г.разрешено 
Другой, , МОУСО №2 
864Сивакозов Михаил Юрьевичожидание 
г. Ставрополь, образовательный центр Поиск 
865Сиденко Пётр Сергеевичразрешено 
Нефтекумский, п. Зункарь, МОУ СОШ №5 
866Сидоров Александр Алексеевичразрешено 
Труновский, Безопасное, МОУ СОШ №3 
867Сидоров Александр Ивановичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
868Сидоров Никита Михайловичожидание 
Другой, Астрахань, МБОУ Лицей №1 
869Сидорова Елизавета Юрьевнаожидание 
Шпаковский, город Михайловск, МОУ СОШ №5 
870Сидорова Маринаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
871Синдицкий Петр Андреевичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №2 
872Синдицкий Пётр Андреевичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №2 
873Синдицкий Старожук Баланцевразрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
874Синельникова Анастасия Валерьевнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
875Синицкий Денис Георгиевичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ лицей №5 
876Синицын Дмитрий Романовичразрешено 
Новоселицкий, Новоселицкое, МОУ СОШ №8 
877Синюкин Александр Сергеевич разрешено 
Буденновский, c. Архангельское, МОУ СОШ №6 
878Синюкин Александр Сергеевич разрешено 
Буденновский, с. Архангельское, МОУ СОШ №6 
879Сипалов Владиславразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
880Сирота Станислав Александровичразрешено 
Петровский, Светлоград, МОУ СОШ №4 
881Сиушкинразрешено 
г. Ставрополь, МОУ гимназия №25 
882Скавыш Иванразрешено 
Другой, , 8 
883Скибун Ирина Яковлевнаразрешено 
Другой, , укажите школу 
884Склюев Вадимразрешено 
Другой, , укажите школу 
885Скорина Евгений Витальевичожидание 
г. Невинномысск, Гимназия №10 
886Скрипкина Софья Валентиновнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр ПОИСК 
887Скрынник Анастасия Олеговнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
888Слепеньков Данил Алексеевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ Лицей №3 
889Слепеньков Данил, Писаренко Дмитрий, Котляров Игорьразрешено 
г. Минеральные Воды, Центр  
890Слепченко Стасразрешено 
Другой, , 16 
891Смирновразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №7 
892Смирнов А. Н.разрешено 
Другой, Рыбинск, СОШ 5 
893Смирнова Ритаразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ№6 
894Снимщиков Григорий Васильевичразрешено 
Александровский, с. Александровское, МОУ СОШ №1 
895Соколов Илья Николавевичразрешено 
г. Буденновск, Гимназия №9 
896Соколов Илья Николаевичразрешено 
Другой, , Гимназия №9 
897Соколов С.А.разрешено 
г. Кисловодск, Центр Поиск 
898Соколов Сергей Александровичразрешено 
г. Кисловодск, Центр Поиск 
899Соловейко Александр Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
900Соловьев Артём Алиевичразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
901Солодкова ожидание 
Другой, Лабинск, Краснодарский край , МОУ СОШ 3 
902Солодкова Аня Андреевна ожидание 
Другой, Лабинск,Краснодарский край , МОУ СОШ 3 
903Сопрун Аннаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
904Соснин Павеложидание 
Другой, Сызрань, ГБОУ ООШ №23 
905Сотников Андрей Игоревичразрешено 
Другой, , МОУ гимназия № 12 им. Белоконя В.Э. 
906Сотников Иван Вадимовичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №1 г. Георгиевска 
907Сохряков Денис Александровичразрешено 
Другой, Владикавказ, Гимназия №45 
908Сподин Алексей Александровичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
909Станчев Глеб Димитриевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
910Старцев Павел Владимировичожидание 
г. Буденновск, МОУ СОШ № 4 
911Стаценко Дарья Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
912Стаценко Дарья Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
913Стаценко С.А.разрешено 
Другой, , МОУСОШ № 16 
914Стекалов Денис Викторовичожидание 
Шпаковский, Михайловск, МКОУ СОШ №30 
915Стипаненко Дмитрий Сергеевичразрешено 
Арзгирский, с,Арзгир, МОУ СОШ №2 
916Стоянов Дмитрийразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
917Стоянов Дмитрий Юрьевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
918Стрельников А.А.разрешено 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ №18 
919Стреляев В.В., Шульский В.А.разрешено 
г. Пятигорск, МОУ лицей №20 
920Стригунов Иван Дмитриевичразрешено 
Другой, , укажите школу 
921Стриженко Д.А.разрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
922Стрикалов.В.Гразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
923Струполева А.С.ожидание 
г. Ставрополь, МАОУ лицей 5 
924Студеникина Елизавета Андреевнаожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
925Студенцова Наталья Александровнаразрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
926Субботин Дмитрий Александровичожидание 
Благодарненский, Благодарный, МОУ СОШ №9 
927Субботин М.Аожидание 
Изобильненский, Солнечнодольск, Центр Поиск 
928Суглобова В. В.ожидание 
Изобильненский, г. Изобильный, МКОУ СОШ № 18  
929Сурнев Максим Алексеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
930Суслов Александр Васильевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №9 
931Суханова Ольгаразрешено 
Труновский, село Безопасное, МОУ СОШ №3 
932Сухоруков Дмитрий Николаевичразрешено 
Другой, , укажите школу 
933Сушко Антонразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
934Таиров Антон Яновичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
935Талалаев Иван Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
936Таралов Эдуардразрешено 
Другой, , МОУ лицей №3 
937Тарасенко Е.М.разрешено 
Другой, , Пятигорск МОУСОШ №28 
938Тарасов Ярослав Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
939Татаренко И.Н.разрешено 
Другой, , МОУСОШ №16 
940Твердохлебовразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия №77 
941Твердохлебов Владиславразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
942Тенищев С.С. Москаленко Ю.В.ожидание 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
943Тенищев Семён Станиславовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
944Теплов Дмитрий Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск  
945Терехова Ксения Сергеевнаразрешено 
Арзгирский, п.Чограйский, МОУ СОШ №7 
946Тертышников Андрей Викторовичразрешено 
Другой, , Лицей-интернат для одаренных детей СевКавГТУ 
947Теряев М. С.разрешено 
Труновский, п. Кирова, МОУ СОШ №4 
948Тигран Аванянразрешено 
г. Кисловодск, МОУ Лицей №8 
949Тигран Дима Рудиковичразрешено 
Другой, , 15 и 2 
950Тимофеев Е.А.разрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ № 7 
951Тимофеев Сергей Борисович разрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №9 
952Тимошенко Павеложидание 
г. Ставрополь, Поиск 
953Тишин Андрейразрешено 
г. Невинномысск, гимназия № 9 
954Ткаченко Денис Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
955Ткаченко Никитаожидание 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №27 
956Ткачук Михаилразрешено 
г. Невинномысск, гимназия №10 ЛИК 
957Толкунов Сергей Сергеевичразрешено 
Другой, , №11 
958Толмачев Даниил Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
959Толстиков Никита Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, ЦДО Поиск 
960Толстов Валерий Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
961Толстых В.В., Васильева Д.Н.разрешено 
г. Пятигорск, МОУ лицей №20 
962Томилин М.А.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ №3 
963Топалов Олег Констснтиновичразрешено 
Шпаковский, Михайловск, ЦДО ПОИСК 
964Топалов, Евсик, Назаровразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
965Топорков К.И.разрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №64 
966Третьяков Дмитрий Сергеевичожидание 
г. Ессентуки, МБОУ СОШ №1 
967Троеглазова Софья Дмитриевнаожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
968Тужилин А., Скорина Е., Мурко К.разрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
969Тупикин Александрразрешено 
Другой, , МОУ СОШ№1 г.Михайловска 
970Тур Дмитрий Сергеевичразрешено 
Другой, , МОУСОШ №1 
971Турдалиеваразрешено 
г. Ставрополь, МОУ ООШ №21 
972Тхакохов Руслан Олиевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
973Углов Евгений Николаевичразрешено 
г. Ставрополь, Цетр Поиск 
974Уклеина Анастасияожидание 
г. Невинномысск, гимназия №10 ЛИК 
975Умар Алексей Юрьевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
976Умрихина Е.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ№3 село Безопасное 
977Унковский Георгий Евгеньевичожидание 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ №3 
978Усейнова Ксенияожидание 
Другой, СЫЗРАНЬ, ГБОУ ООШ№23 
979Усиков Алексейразрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
980Фараджова Александра Ризвановнаразрешено 
Другой, , 29 
981Федин Денис Дмитриевичожидание 
г. Кисловодск, Поиск 
982Федирко Евгений Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центер Поиск 
983Фёдоров Алексейразрешено 
Другой, Владикакваз, МОУ лицей 
984Федорова А. Е.разрешено 
Другой, Москва, 1326 
985Федюнин В.В.разрешено 
Другой, Заинск, 24 Нижнекамск 
986Федюнин Юрий Алексеевичожидание 
Другой, город Нижний Тагил, МБОУ СОШ №1 им Н.К.Крупской 
987Федяев В.Д.разрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
988Федяев Владислав Дмитриевичразрешено 
г. Буденновск, Поиск 
989Фенев В.В.разрешено 
Другой, , СОШ №4 с.Красное 
990Филев Юрий Сергеевичразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
991Филиппова Анна Михайловнаразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
992Фоменко Сергей Юрьевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
993Фомиченко Андрей Арамовичразрешено 
Другой, , г. Георгиевск №29 
994Фролов Андрей и Тригуб Евгннийразрешено 
г. Ставрополь, МОУ лицей №8 
995Хаев Алексей Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
996Хандурин Алексейразрешено 
г. Минеральные Воды, Гимназия №103 
997Хандурин Дмитрий Константиновичразрешено 
г. Минеральные Воды, Гимназия №103 
998Хандурин Дмитрий Константиновичразрешено 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск 
999Харламов Антон Андреевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1000Харланов Д.А.разрешено 
Советский, СолдатоАлександровское, МОУ СОШ №10 
1001ХАЧАТУРЯН КАРЕН АНДРАНИКОВИЧразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ ГИМНАЗИЯ №2 
1002Хвостиков Даниил Владимировичразрешено 
Благодарненский, с.Бурлацкое, МОУ СОШ №10 
1003Хевочнц Ангелина Арменовнаразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №1 
1004Хелемендик Ксения Олеговнаразрешено 
Другой, , №24 
1005Хищенко Ольга Николаевнаразрешено 
Петровский, с. Высоцкое, МОУ СОШ №9 им.Н.К.Калашникова 
1006Хлынцев Александр Геннадьевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №1 
1007Хорошеньких С.Н.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 7 
1008Хорошилов Вадим Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1009Хохлов Илья Евгеньевичразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
1010Хромов Артёможидание 
г. Пятигорск, МОУСОШ №1 
1011Цвигун Анастасия Олеговнаожидание 
Минераловодский, Марьины Колодцы, МБОУ СОШ №7 
1012Церунян Ваге Ваничкаевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1013Цой Юлия Сергеевнаразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №6 
1014Цой Юлия Сергеевнаразрешено 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск 
1015Цымжитов Гончик Баировичразрешено 
Другой, Новосибирск, Сунц Нгу 
1016Чабанов Вячеслав Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ лицей №15 
1017Чайка Ильяожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1018Чебурашин Геннадий Политеховичразрешено 
Труновский, Гомель, МОУ СОШ №33 
1019Чекмарь Роман Викторовичразрешено 
Другой, , № 14 
1020Чекменёв Александр Романовичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1021Чередниченко Елисей Александровичразрешено 
Другой, , МОУСОШ 12 
1022Чередниченко Елисей Александровичразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12  
1023Чередниченко Сергей Андреевичразрешено 
г. Буденновск, АГ СПбГУ 
1024Чередниченко Сергей Андреевичразрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
1025Черепанов Алексей Викторовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1026Черненьков Александр Андреевичожидание 
Другой, Ульяновск, Лингвистическая гимназия 
1027Чернецкая Александра Игоревна ожидание 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ№ 104 
1028Чернецкий Аркадийразрешено 
Другой, , Школа №10 ЛИК 
1029Черников Владимир Валерьевичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
1030Черников Данил Андреевичразрешено 
г. Невинномысск, гимназия №10 ЛИК 
1031Чернов Артем Сергеевичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1032Черноволенко Анастасияразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 2 
1033Чёрный Святославразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ лицей № 14 
1034Чернышёв А. В.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №111 
1035Чернышёв А. В.разрешено 
г. Минеральные Воды, центр Поиск 
1036Чернышев Анатолий, Хандурин Дмитрий, Павлючков Дмитрийразрешено 
г. Минеральные Воды, СОШ № 111 
1037Чернышов Андрей Владимировичожидание 
г. Ставрополь, центр поиск 
1038Черняков Никитаожидание 
г. Ставрополь, центр Поиск 
1039Чижиков Александрразрешено 
г. Невинномысск, МОУ СОШ № 20 
1040Чилингарян Арсен Эдуардовичожидание 
г. Кисловодск, МБОУ Лицей №8 
1041ЧССразрешено 
Александровский, gfhhfg, 7 
1042Чуйко Денис Сергеевичразрешено 
Другой, , укажите школу 
1043Чукавин Денисразрешено 
Другой, , г.Ставрополь,Гимназия№24 
1044Чумаков, Шапошников, Неждановразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
1045Чумакова Наталья, Коряковцев Александрразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 4 города Георгиевска 
1046Чурилова Мария Александровнаразрешено 
Другой, , МОУСОШ №2 
1047Чурков В.Вожидание 
г. Ставрополь, МОУ лицей № 10 
1048Чухлиб Ю.В.разрешено 
Другой, Киев, лицей 38 
1049Шавкута Евгения Евгеньевнаразрешено 
Другой, , МОУСОШ №2 
1050Шагров Александр Вячеславовичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №18 
1051Шадрина Анна Андреевнаожидание 
Другой, Ижевск, Удмуртская Республика, МБОУ СОШ 42 
1052Шайдуров Дмитрий Романовичразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
1053Шалагинов Денисожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск  
1054Шалайкин Алексей Викторовичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 9 
1055Шалалыгин Денис Геннадьевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 с.Красное 
1056Шаламова Валентина Юрьевнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1057Шаманов Виктор Николаевичразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия №30 
1058Шапошников М.Ю.разрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1059Шапошников Максим Юрьевичразрешено 
г. Астрахань, Астраханская область, 0 
1060Шапошников Максим Юрьевичразрешено 
г. Ставрополь, 16 лицей 
1061Шарихин Сашаразрешено 
Другой, , Гимназия №10 ЛИК 
1062Шарихин Сергейразрешено 
г. Невинномысск, гимназия №10 ЛИК 
1063Шаршаков Олег Игоревичожидание 
г. Ставрополь, Поиск 
1064Шаула Кристина Владимировнаразрешено 
Другой, , №14 
1065Шахраманян Ю., Сипалов В., Твердохлебов В.разрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ № 7 
1066Швец В Иразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ 20 
1067Шевченко Диана Юрьевнаожидание 
Другой, Станица Родниковская, МАОУ СОШ №14 
1068Шеин Илья Владимировичожидание 
г. Ставрополь, Школа Поиска 
1069Шерстобитов Г.В.ожидание 
г. Ставрополь, Гимназия №25 
1070Шестаков Георгийразрешено 
г. Кисловодск, Лицей №2 
1071Шидов А. И.разрешено 
Другой, Нальчик, МОУ СОШ №11 
1072Шимченко Маринаразрешено 
г. Невинномысск, МОУ гимназия №10 ЛИК 
1073Шимченко Марина, Катульская Яна, Лосева Ольгаразрешено 
г. Невинномысск, гимназия №10 ЛИК 
1074шинкаренко а.эразрешено 
г. Минеральные Воды, моу сош №20 
1075ШИНКАРЕНКО А.Э.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №20 
1076Шипунов А. В.разрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
1077Ширяев Антонразрешено 
Другой, , МОУ №24 
1078Ширяев Павел Александровичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1079Шишкин Андрей Сергеевичразрешено 
г. Минеральные Воды, Гимназия №103 
1080Шиянова Валентинаразрешено 
Другой, , 18 
1081Шкода Е. А.ожидание 
г. Ставрополь, Лицей №8 
1082Школшьная Ольга Вячеславовнаразрешено 
Другой, , гимназия №10 ЛИК 
1083Шленцов Алексей, Шленцов Сергей, Кулявцев Евгенийразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
1084Шленцов Сергейразрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
1085Шленцов Сергей Витальевичожидание 
Кочубеевский, Ивановское, Центр ПОИСК 
1086Шмелев Максимразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
1087Шнякина Екатерина Петровнаразрешено 
Другой, , №15 
1088Шокулова Заринаожидание 
Другой, КБР, ГП Терек, МОУ Лицей№1 ГП Терек 
1089Штомпель Р.Д.,Белимов К. М.,Конев Д.В.ожидание 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск 
1090Штомпель Романожидание 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск 
1091Шуда, Курносенко, Рожкоразрешено 
г. Минеральные Воды, 2, 8, 4 
1092Шумейко Глеб Александровичразрешено 
г. Невинномысск, 10 
1093Щеглов Владислав Сергеевичожидание 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
1094Щеглов Сергейразрешено 
Шпаковский, Михайловск, Центр Поиск 
1095Щербаков Никита Алексеевичразрешено 
Благодарненский, село Бурлацкое, МОУ СОШ №10 
1096Щербинина Анастасияразрешено 
Другой, , Поиск 
1097Щетинин Николай Сергеевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 г. Георгиевск 
1098Юрская Анастасия Евгеньевнаразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ №1 
1099Юрченко Георгий Павловичожидание 
г. Георгиевск, МБОУ СОШ №24 
1100Юсупов М.Ю.разрешено 
Нефтекумский, Андрей Курган, МОУ СОШ №9 
1101юхмина эвелина борисовнаожидание 
Володарский р-н, Астраханская область, нет, моу сош 93 
1102Ягутян Елена Владимировнаразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №17 
1103Ядерцова М.А.ожидание 
г. Ставрополь, МБОУ Гимназия№3 
1104Ядерцова Марияожидание 
г. Ставрополь, МБОУ гимназия№3 
1105Язымов Александр Алексеевичразрешено 
Другой, , МОУ № 9 
1106Якименко Виталий Генадьевичразрешено 
г. Кисловодск, школа 8  
1107Яковлев Григорий Яковлевожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1108Яковлева Ирина Александровнаразрешено 
Другой, , укажите школу 
1109Ярмин Иванразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №14 
1110Ярослав Ознобихин ожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1111Ятагама Никитаразрешено 
г. Ставрополь, Центр поиск 
1112Ященко Никита Вячеславовичожидание 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
1113Ященко Никита Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Цeнтр Поиск 
1114Ященко Никита, Папава Илона, Толстов Валерийожидание 
г. Ставрополь, Поиск 
Яндекс.Метрика Карта сайта | Контакты | Copyright © 2005-2011, Образовательный комплекс "Поиск" , Поддержка [email protected] .