Список участников

Для вопросов

17.01.2006 09:00:00 - 31.12.2006 23:59:59
Монитор | Список участников | Скачать задания

ФИОСтатус регистрации
1 разрешено 
г. Невинномысск, МОУ гимназия №10 ЛИК 
2 разрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ №1 
3 Татьяна Александровнаразрешено 
г. Невинномысск, МОУ гимназия № 9 
4Albert Eynshteynразрешено 
Другой, Urgench, school 19 
5Alex Zuvразрешено 
Другой, , №2 
6Belkin Alexey Alexandrovichразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
7DNS Бордынюк Данил, Ларичев Никита, Зеленский Сергейразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
8E.D.разрешено 
г. Ставрополь, Поиск, СГУ. 
9Enwgm dxmd enwmemразрешено 
г. Минеральные Воды, Dndmwe 46 
10nata rakeinovaразрешено 
Другой, Shauman, моу сош №17 
11Nickolayevразрешено 
г. Пятигорск, 12 
12Абдулин Николай Ренатович, Шляпин Дмитрий Андреевич, Капран Григорий Владимировичразрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
13Абдулхаликов Русланразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
14Абрамян Н.Н.Оганян А.Э.Багдасарова К.Г.разрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ №1 
15Агайгельдиев Руслан Магометовичразрешено 
г. Кисловодск, СОШ №17 
16Акинтьева Кристинаразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
17Александр Николаевичразрешено 
г. Кисловодск, Центр  
18Анастасия Колесниченкоразрешено 
г. Невинномысск, 7 
19Антонов И.Аразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
20Апресян А. Э.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 26 с. Краснокумского 
21Арзуманянн Кристина Арзумановнаожидание 
Другой, , МОУ СОШ №1 
22Арутюнова Роза Григорьевна, Аракелян Сергей Айказович, Журавлева Екатерина Ивановнаразрешено 
Предгорный, с. Этока, МОУ СОШ №13 
23Асланов Беслан Алиевичразрешено 
Другой, , сош а. Хабез 
24Афзали Бехруз Толибовичразрешено 
Другой, Душанбе, ТРГИ 
25Ахметова Альфия Камильевнаразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 1 
26Бабыкин Алексей Владимировичразрешено 
Петровский, Светлоград, МОУ СОШ №4 
27Бадаков Ринат, Джахвалиев Талгат, Айтимова Айнагульразрешено 
Другой, с.Вольное, Харабалинского района, Астраханской области, МБОУ СОШ С.Вольное 
28Байсунгуров Р.О.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 26 с. Краснокумского 
29Баланцев Валерий Александровичразрешено 
г. Невинномысск, МОУ СОШ №18 
30Балашов Виталий Олеговичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
31Балаян Арсен Рудикович, Сайко Ксения, Борбочаков Эдуардразрешено 
г. Минеральные Воды, Лицей №3 
32Балова Марьяна Сергеевнаразрешено 
г. Черкесск, КЧР, Гимназия №13 
33Бараков Темир Урматовичразрешено 
г. Элиста, Калмыкия, МОУ ЭКГ 
34Барбачакова Светланаразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №7 
35Бахтинов Иван Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
36Бахтинов Иван, Губа Евгений, Сушко Антонразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
37Башкова Светланаожидание 
Другой, , 1 
38Белан Раиса Сергеевнаразрешено 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №111 
39Белозерова Наталья Юрьевнаразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №2 
40Белякова А.А.разрешено 
г. Ессентуки, МОУ СОШ №4 
41Беседина Екатеринаразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 2 
42Бессонова Дарья Кирилловнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
43Богдановразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия №24 
44Богданова Диана Вячеславовнаразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ№1 
45Бойко Евгенийразрешено 
г. Ставрополь, г. Ставрополь МОУ СОШ №42 
46Бондаренко Дмитрий Александровичразрешено 
г. Ставрополь, СГУ 
47Бордынюк Даниил Константиновичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
48Бриленко С.В.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ лицей №104 
49Броварь Иринаразрешено 
Другой, , 5 
50Бугаев Сергейразрешено 
Другой, , 15 
51Бугаев Сергей Сергеевичразрешено 
Другой, , МОУСОШ №2 
52Букарева Юлиана Юрьевнаразрешено 
Другой, , Невинномысск,гимназия №10 ЛИК 
53Бутов Александр Олеговичразрешено 
г. Ставрополь, Центр ПОИСК 
54Бутов Алксандр, Тупикин Александр, Иванов Василийразрешено 
Шпаковский, Михайловск, МОУ СОШ №1 
55Бутранов Александр Владимировичразрешено 
Советский, Зеленокумск, МОУ СОШ №1 
56Бухарин Александр Мильчанин Антон Коробов Максимразрешено 
Другой, , 7 
57Буцкий Владислав Сергеевичразрешено 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ №23 
58Вартанов Артёмразрешено 
г. Ставрополь, центр для одарённых детей ПОИСК 
59Вартанов Артем Павловичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 5 
60Васильев Евгений Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
61Васильев И.С.разрешено 
г. Ставрополь, центр  
62Васильев М.В.разрешено 
г. Минеральные Воды, СОШ№5 
63Васяразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
64Вильчевский Константинразрешено 
Другой, Вороново, Заболотская школа 
65Винокурова А.Г.разрешено 
г. Буденновск, центр ПОИСК 
66Возный А.А.разрешено 
Шпаковский, с. Надежда, МОУ СОШ №13 
67Володченко М. С.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 26 с. Краснокумского 
68Ворошиловаразрешено 
Арзгирский, Арзгир, МБОУ СОШ № 1 
69Гаврин Сергейразрешено 
Другой, Усть Ишим, МОУ  
70Гайворонский Евгений Константиновичразрешено 
Советский, г.Зеленокумск, МОУ СОШ № 2 
71Гайдашенко Анастасия Валериевнаразрешено 
г. Невинномысск, МБОУ Лицей № 1 
72Галушкина Валерия Фёдоровнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
73Гальченко Максим Михайловичразрешено 
Другой, , МОУСОШ №2 
74Гандалоев Мовлатгири Абдул Рашидовичразрешено 
г. Назрань, Ингушетия, МОУ СОШ №12 
75Ганьшин Константин Юрьевичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ Гимназия 24 
76Гаранин ИгорьСтаниславовичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №15 
77Гарафонова Алёнаразрешено 
Другой, , Поиск 
78Гасанова Алина Гасановнаразрешено 
г. Ставрополь, г, Ставрополь МОУгимназия №3 
79Герасёва Анна Андреевнаразрешено 
Усть-Джегутинский р-н, КЧР, Усть Джегута, Лицей № 1 
80Гетманов Александрразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №1 г.Михайловска 
81Гетманов Андрейразрешено 
г. Ставрополь, ПОИСК 
82Гладкова Никитыразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ№29 
83Глазунов Е. А.разрешено 
Другой, , МГУПИ 
84Глушков Игорьразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
85Голованева Вераразрешено 
г. Буденновск, МОУ СОШ № 2 
86Голованова Софияразрешено 
Другой, село Козловка, МКОУ Козловская ООШ 
87Гопоненко Наталья, Арчакова Лидия, Цыганков Сергейразрешено 
Другой, х. Дубовский, Урюпинского района, Волгоградской обл, МБОУ Дубовская сош, Урюпинского района, Волгоградской обл. 
88Гордеев Александр Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
89Гордеев Денис Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
90Гордеев Денис Сергеевич, Кубкина Юлия Юрьевнаразрешено 
Другой, , МОУ лицей №17, МОУ сош. №11 
91Горячов Александр Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
92Гостев Владислав разрешено 
г. Лермонтов, МОУ СОШ № 1 
93Гостев Дмитрий Владиленовичразрешено 
г. Ставрополь, ЦДО Поиск 
94Гребеньков А.К.разрешено 
Другой, , 39 
95Григорьева Виктория Игоревнаразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия 25 
96Гриханразрешено 
Курский, Курск, МОУ СОШ №2 
97Гришин Дима Николаевичразрешено 
г. Ставрополь, центр поиск 
98Губа Евгений Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
99Гудин Ю.С., Чилингарян Х.Э.разрешено 
г. Кисловодск, Центр Поиск 
100Гурт Сергей Николаевичразрешено 
Кировский, Новопавловск, МОУ СОШ №2 
101Гусаим Т.А.разрешено 
Красногвардейский, Преградное, МОУ СОШ №7 
102Гусева Аленаразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
103Давыдов Дмитрий Евгеньевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр поиск 
104Даниелян Ануш , Грантовнаразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 
105Данилов Артём Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, Цент Поиск 
106Дворянинов Павел Владимировичразрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
107Демиденко Ольгаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
108Денежный Евгенийразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУСОШ№ 37 
109Денинберг Роман Эдуардовичразрешено 
г. Невинномысск, Лицей №1 
110Джафаров Эльнур Матлаб оглыразрешено 
Грачевский, Старомарьевка, Центр Поиск 
111Долгов Роман Александровичразрешено 
Красногвардейский, с.Красногвардейское, МОУ СОШ №1 
112Дубатова Анна Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, МОУ Гимназия № 25 
113Дубинина Кристина Игорьевнаразрешено 
Нефтекумский, Нефтекумск, МОУ СОШ №3 
114Дудка Виктор Николаевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 19 с. Шведино 
115Егоренко Анастасия Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
116Елфинов Дмитрий, Крючков Павел, Безрукова Марияразрешено 
Кочубеевский, село Ивановское, МОУ СОШ № 15 
117Еремин Максим Викторовичразрешено 
г. Ставрополь, ЦДО Поиск 
118Ерина А.А.разрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №7 
119Ермилова Е.И.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ №22 
120Ермилова Е.И.разрешено 
Другой, , СОШ №22 
121Ермолина И. Н.разрешено 
Арзгирский, Арзгир, МОУ СОШ №2  
122Ерсилов Антон Андреевичразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №3 
123Ефанов Алексей Геннадьевичразрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
124Ефанов Владимир Алексеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поик 
125Ефанов Владимир Алексеевичразрешено 
г. Ставрополь, ПОИСК 
126Жмыхов Сергей Васильевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
127Жуков Даниил Павловичразрешено 
Другой, город Ставрополь, центр Поиск 
128Жуков Николай Алексеевичразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 1 
129Жукова Зинаидаразрешено 
г. Ставрополь, Центр ПОИСК 
130Журавлев Глеб Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
131забудько матвей александровичразрешено 
г. Ставрополь, гимназия №3 
132Задворнов Валерий Александровичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ № 6 
133Закаригаев МагомедРасул Абдуллаевичразрешено 
Александровский, с. Александровское, МОУ СОШ №1  
134Закотянскийразрешено 
Ипатовский, Ипатово, МОУСОШ №6 
135Зацепилов В. В.разрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
136Зацепилов Владислав Васильевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 
137Зеленский Сергей Константиновичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
138Ивановразрешено 
г. Ставрополь, 1 
139Иванов В.А.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 с.Красное 
140Иванов Всеволод Анатольевичразрешено 
Другой, Чувашская Респуюлика, г. Чебоксары, ЧГУ 
141Иванов Петрразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия №30 
142Иванов Семен Семеновичразрешено 
Другой, Вилюйск, Вилюйский Педагогический Колледж 
143Иващенко Антон Евгеньевичразрешено 
Нефтекумский, с.Каясула, МОУ СОШ №16 
144Игнатенкоразрешено 
Другой, , Гимназия №9 
145Игорь Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия 25 
146Инголычев Дмитрий Леонидовичразрешено 
Другой, , Лицей №8 
147Кабаяров А.И.разрешено 
г. Кисловодск, Лицей №8 
148Казбиева Румия Люмировнаразрешено 
Нефтекумский, Нефтекумск, МОУ СОШ № 13 
149Каитмазов Рамазан Гайдароичразрешено 
Левокумский, Урожайное, МКОУ СОШ №9 
150Калашников А.С.разрешено 
г. Минеральные Воды, 5 
151Калюжная Ольга Сергеевнаразрешено 
Благодарненский, с.Бурлацкое, МОУ СОШ №10 
152Канцев Вячеславразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 ЛИК 
153Капустян Михаилразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
154Катенко Ю., Марюфич М., Пономаренко Н.разрешено 
Арзгирский, Арзгир, МБОУ СОШ № 1 
155Килочкин Андрей Александровичразрешено 
Благодарненский, с.Бурлацкое, МОУ СОШ №10 
156Ким Александр Владимировичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №2 
157Клапощук Роман Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
158Клименко Владислав Вячеславовичразрешено 
г. Ставрополь, Ставрополь, МОУ лицей №14 
159Климов Сергей Ивановичожидание 
Другой, , МОУ СОШ №2 
160Коваль Михаил Ивановичразрешено 
г. Георгиевск, Гимназия 2 
161Козловская А.А.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №11 
162Колбасюк Иван разрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
163Колесников Константинразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №5 
164Колесников Константинразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №5 
165Колесников Максимразрешено 
Другой, , МОУ СОШ№9 
166Колесников Михаилразрешено 
Другой, , МОУСОШ №2 
167Колесникова М.В.разрешено 
Другой, с. Ложниково, МОУ Ложниковская СОШ 
168Колесникова Мария Владимировнаразрешено 
Другой, с. Ложниково, МОУ Ложниковская СОШ 
169Колодочка Антон Валерьевичразрешено 
Другой, , г. Ставрополь школа№ 18 
170Коломицева Валерия Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
171Комаров А.В.разрешено 
Шпаковский, с. Надежда, МОУ СОШ №13 
172Комаров Артём Владимировичразрешено 
Шпаковский, с.Надежда, Центр Поиск 
173Комаров Олег Владимировичразрешено 
Шпаковский, с.Надежда, СОШ№13 
174Комаров, Талалаев, Черниковразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
175Кононцев Степан Михайловичразрешено 
Другой, , №1 
176Константинразрешено 
Другой, Нижневартовск, НГГУ 
177Константин Владимировичразрешено 
г. Минеральные Воды, Школа №7 
178Корниенко Андрей Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
179Коробов Максим Игоревичразрешено 
Другой, , МОУ лицей № 8 
180Коротенко Максим Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
181Котелевский Алексей Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
182Кофанов Алексейразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
183Кравченко Ирина Витальевнаразрешено 
г. Невинномысск, центр Поиск 
184Кривко Марина Сергеевнаразрешено 
Другой, , г. Ставрополь МОУ СОШ №7 
185Крижановский А.О.разрешено 
г. Невинномысск, Центр Поиск 
186Крипак Владислав Евгеньевичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
187Крюкова Ирина Валерьевнаразрешено 
Другой, , г, Ставрополь лицей №35 
188Кудрявцев Н.В.разрешено 
г. Минеральные Воды, поиск 
189Кулишова Светланаразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ 21 
190Кулявцев Евгений Николаевичразрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
191Куразеева Кристинаразрешено 
Другой, , г.Ставрополь школа 21 
192Курилова Юлия Игоревнаразрешено 
Другой, , МОУСОШ №16 
193Ларионов Игорь Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
194Ларичев Никита Михайловичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
195Латуха Виолетта Андреевнаразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
196Левченко Максим Юрьевичразрешено 
г. Буденновск, центр ПОИСК 
197Литвинов Д.Г.разрешено 
Благодарненский, Спасское, МОУ СОШ №5 
198Литвинова Ольгаразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 2 
199Лукачёва Марияразрешено 
Другой, Орёл, НОУ Леонаро 
200Лукьянов Михаил Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
201Лысенко Андрейразрешено 
Курский, Курская, МОУ СОШ №1 
202Мабенджиев Я.В.разрешено 
г. Железноводск, МОУ СОШ №10 
203Максим Криворучкоразрешено 
г. Ставрополь, МОУ Гимназия №24 
204Максим Николаевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ 1 
205Максимюк Романразрешено 
Другой, Astana, KTL 
206Манилов Даниилразрешено 
г. Невинномысск, МОУ гимназия №10 ЛИК 
207Маренко В.М.разрешено 
Георгиевский, Шаумянский, №17 
208Маркеловразрешено 
г. Кисловодск, ПОИСК 
209Маркелов М. А.разрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
210Маркелов Максим Алексеевичразрешено 
г. Кисловодск, Лицей №8 
211Маркин Михаил Васильевичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ№2 г.Нефтекумска 
212Маркин Н.Н.разрешено 
Другой, , МОУ \"СОШ№2\" 
213Марков Дмитрий, Тарасенко Александрразрешено 
Другой, , Лицей-ИНТЕРНАТ СевКавГТУ, Гимназия №25 
214Маршанский Николай Алексеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
215Марьина Анна Валерьевнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
216Марьянова Анастасия Александровнаразрешено 
Другой, , 6 
217Марюфич М.Рразрешено 
Арзгирский, с.Арзгир, МОУ СОШ №1 
218Матюхин Александрразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ22 
219Махринова Д.А.разрешено 
Другой, , г.Ставрополь гимназия№25 
220Машовец А.И.разрешено 
г. Ставрополь, Лицей интернат СевКавГТУ 
221Меденцев Александр Александровичразрешено 
Грачевский, с.Старомарьевка, Центр Поиск 
222Мельников Роман Владимировичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ лицей №4 
223Меркулов Максим Александровичразрешено 
Другой, , гимназия №7 
224Месяцев Алексей Юрьевичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №41 
225Мигидюк Р.В.разрешено 
г. Ставрополь, Гимназия №25 
226Миронов Павел Васмльевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
227мирошниченко виктор, лагунов василий, каменев иванразрешено 
Грачевский, с. красное, МОУ СОШ №4 
228Мирошниченко Ярослав Максимовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
229Митин И. И.разрешено 
Советский, Зеленокумск, МОУ СОШ №3 
230Митин И.И.разрешено 
Советский, Зеленокумск, МОУ СОШ 3 
231Митин Илья Игоревичразрешено 
Советский, Зеленокумск, Сош 3 
232Митин Илья Игоревичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ 3 г. Зеленокумска 
233Митин Илья Игоревичразрешено 
Другой, , Зеленокумск сош №3 
234Митин Илья, Броварь Иринаразрешено 
Другой, , МОУ СОШ 3, МОУ СОШ 5 
235Митрофанов А.А.разрешено 
Другой, , МОУ СОШ №4 
236Михайленко Виталий Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №19 
237Москаленко Ю. Тенищев С. Стоянов Д.разрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
238Москаленко Юрий Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
239Мостовой Никита Юрьевичразрешено 
Другой, Республика Калмыкия , с. Троицкое, МОУ Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова 
240Мосцепан Святослав Владимировичразрешено 
Другой, , 15 
241Муравьёв Иван Николаевичразрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
242Муратов Георгий Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
243Мурко К.В.разрешено 
г. Невинномысск, МОУ Лицей №6 
244Мурко Кирилл Васильевичразрешено 
г. Невинномысск, МБОУ Лицей №6 
245Мурсалова Дианаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск  
246наврузчони Миралиразрешено 
г. Лермонтов, Гимназия №30 
247Нагайцева Виктория Сергеевнаразрешено 
Изобильненский, Изобильный, МОУ СОШ №2 
248Назаров Юрий Дмитриевичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
249Насакина А.А.разрешено 
Изобильненский, п.Солнечнодольск Ставропольского края, МОУ СОШ №17 
250Нижник Мария Евгеньевнаразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 ЛИК 
251Никитин Вадим Николаевичразрешено 
Другой, , МОУ гимназия №9 
252Никитин Вадим Николаевичразрешено 
Другой, , г.Бу дённовск №9 
253Николаев Игорь Владимировичразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
254Николаев О. В.разрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
255Новиков В.С.,Онищенко Д.С.,Егоренко А.М.,Эм К.Р.разрешено 
Ипатовский, с.Кевсала, МОУ СОШ№9 
256Новиков Владимир Петровичразрешено 
Другой, г.Майский, МОУ Гимназия №1 г.Майского КБР 
257Новиков Владислав Сергеевичразрешено 
Ипатовский, с.Кевсала, МОУ СОШ №9 
258Новодворский Виктор Юрьевичожидание 
Другой, , укажите школу 
259Нурулин Роман Ромизовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
260Овчаренко Александра, Казьмина Мария, Оленева Янаразрешено 
Другой, , Лицей №8, лицей №23 
261Окулов Николай Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, ЦДО ПОИСК 
262Оленева Яна Александровнаразрешено 
Другой, , г. Ставрополь МОУ гимназия №3 
263Ольшанский Денисразрешено 
Курский, Курская, МОУ СОШ №1 
264Павлова Анна,Коханенко Стас, Чубаров Олегразрешено 
г. Невинномысск, МОУ СОШ №16 
265Павлюченко Даниил Владимировичразрешено 
Другой, , МОУ Гимназия №24 
266Панков Егор Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
267Папава Илона Элгуджаевнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
268Папиян Армине Самвеловнаразрешено 
г. Кисловодск, Поиск 
269Пахомов Иванразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
270ПЕРВУШИНА А.К.разрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №34 
271Петров Артём Александровичразрешено 
Другой, Великий Новгород, Политехнический колледж 
272Петров Валентинразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
273Петрова Екатеринаразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 2 
274Пиликян Д.В.разрешено 
г. Ставрополь, СТГАУ 
275Писарев А.П.разрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
276Писаренко Дмитрий Алексеевичразрешено 
г. Минеральные Воды, гимназия №103 
277Подерягина Екатерина Владимировнаразрешено 
Новоселицкий, п. Щелкан, МОУ СОШ №6 
278Полелюхин М. К.разрешено 
Минераловодский, Минеральные Воды, МОУ СОШ №20 
279Полтавский Антон Алексеевичразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ№6 
280Полуэктов Олегразрешено 
г. Ставрополь, СевКавГТУ 
281Пономаренко Майя Романовнаразрешено 
г. Пятигорск, Гимназия №4 
282Поречный Никита Евгеньевичразрешено 
Красногвардейский, с.Красногвардейское, МОУ СОШ № 1 
283Прохорова К сенияразрешено 
Другой, , г.Ставрополь МОУ СОШ №34 
284Рагулин А. С.разрешено 
г. Ставрополь, Розетка 
285ригина галина ивановнаразрешено 
Александровский, Село александровское, МОУ СОШ 2 
286Роганов Р.Аразрешено 
г. Буденновск, центр ПОИСК 
287Романенко В,В,разрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №8 
288Романец Максим Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Лицей №15 
289Ростовский Н.А.разрешено 
г. Георгиевск, Гимназия №2 
290Рябинкина Ксения Борисовнаразрешено 
Другой, г. Саранск, МОУ СОШ №36 
291Савкин Артём Викторовичразрешено 
г. Ставрополь, МОУСОШ№7 
292Савченко Антон Александровичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №29 
293Садыков Роман разрешено 
Другой, Салават, СОШ №21 
294Салгиреева Миланаразрешено 
Другой, , МОУСОШ №1 
295Салгиреева Милана Ризвановна Якубова Айгуль Мусурхановна Иликеев Заур Каримовичразрешено 
Другой, , МОУСОШ №1 
296Салгиреева Милана, Ахметова Альфия, Ходжагельдыева Неллиразрешено 
Туркменский, Летняя Ставка, МОУ СОШ №1 
297Сало В.А.разрешено 
г. Минеральные Воды, Минераловодский филиал центр Поиск 
298Самоховец Андрей Вячеславовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
299Саргсян А. М.разрешено 
г. Ставрополь, МБОУ СОШ №1 
300Сахаров Георгий Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
301Светличный Иван Владимировичразрешено 
Другой, , ВНУ им. Даля 
302Северков Андрей Дмитриевичразрешено 
г. Ессентуки, №7 
303Селеменев Олег Викторовичразрешено 
Левокумский, п. Заря, МОУ СОШ №6 
304Семёнов Владислав Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия №3 
305Семенютин Русланразрешено 
г. Невинномысск, МОУ гимназия №10 ЛИК 
306Серков Александр Александрович, Радченко Матвей Валерьевич, Светличный Александр Сергеевичразрешено 
Кировский, ст.Старопавловская, МОУ СОШ №9 ст.Старопавловской 
307Серков Александр Александрович, Радченко Матвей Валерьевич, Форов Святослав Сергеевич, Светличный Александр Сергеевич, Дибижев Андрей Сергеевичразрешено 
Кировский, ст.Старопавловская, СОШ №9 ст.Старопавловской 
308Серяк Д.Г.разрешено 
Другой, , МОУСО №2 
309Сидоров Никита Михайловичразрешено 
Другой, Астрахань, МБОУ Лицей №1 
310Сидорова Елизавета Юрьевнаразрешено 
Шпаковский, город Михайловск, МОУ СОШ №5 
311Сидорова Маринаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
312Синдицкий Пётр Андреевичразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №2 
313Синдицкий Старожук Баланцевразрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
314Синицын Дмитрий Романовичразрешено 
Новоселицкий, Новоселицкое, МОУ СОШ №8 
315Скорина Евгений Витальевичразрешено 
г. Невинномысск, Гимназия №10 
316Скрипкина Софья Валентиновнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр ПОИСК 
317Слепеньков Данил Алексеевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ Лицей №3 
318Слепченко Стасразрешено 
Другой, , №16 
319Смирновразрешено 
Другой, , МОУ СОШ №7 
320Смирнов А. Н.разрешено 
Другой, Рыбинск, СОШ 5 
321Смирнова М.Н разрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №6 
322Соколов Илья Николаевичразрешено 
Другой, , Гимназия №9 
323Соколов Илья Николаевич, Бубнюк Денис Владимирович, Трушкова Снежана Евгеньев аразрешено 
г. Буденновск, центр Поиск 
324Соколов Илья Николаевич, Трушкова Снежана Евгеньевна, Бубнюк Денис Владимировичразрешено 
г. Буденновск, центр Поиск 
325Солянник Екатерина Николаевна, Чирва Марина Александровна. Чуб Валентина Сергеевнаразрешено 
Степновский, село Степное, МОУ СОШ №14 
326Сподин Алексей Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
327Стариков Михаилразрешено 
Другой, , МОУСОШ №7 
328Старожук Владразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
329Старожук Владислав Александровичразрешено 
г. Невинномысск, Школа №12 
330Стаценко С.А.разрешено 
Другой, , МОУСОШ № 16 
331Степаненко Денис Олеговичразрешено 
Другой, с.Сергиевское, МКОУ СОШ №5 
332Стоянов Дмитрийразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
333Стреляев В.В., Шульский В.А.разрешено 
г. Пятигорск, МОУ лицей №20 
334Стрикалов Владимир,Колбасюк Иван,Петров Валентинразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
335Стрикалов.В.Гразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
336Сушко Антонразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
337Таиров Антонразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №1 
338Таиров Антон Яновичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
339Талалаев Иван Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
340Тарасов Ярослав Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
341Татаренко И.Н.разрешено 
Другой, , МОУСОШ №16 
342Твердохлебовразрешено 
г. Ставрополь, Гимназия №77 
343Темирчев Павел Георгиевич, Кузнецов Василий Анастасович, Макаренко Даниил Евгеньевичразрешено 
г. Железноводск, МОУ СОШ ЮРЛКиНК 
344Тенищев С.С. Москаленко Ю.В.разрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
345Тенищев Семён Станиславовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
346Теплов Дмитрий Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск  
347Терехова Ксения Сергеевнаразрешено 
Арзгирский, п.Чограйский, МОУ СОШ №7 
348Тигран Дима Рудиковичразрешено 
Другой, , 15 и 2 
349Тимофеев Сергей Борисович разрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №9 
350Тиунов Александр Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
351Ткаченко Александр Владимировичразрешено 
г. Невинномысск, МОУ СОШ №16 
352Ткаченко Денис Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
353Ткаченко Павелразрешено 
г. Невинномысск, гимназия №10 ЛИК 
354Толстиков Никита Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, ЦДО Поиск 
355Толстиков Никита Сергеевич, Павлюченко Данил Владимировичразрешено 
Другой, , МОУ Лицей №16, МОУ Гимназия №24  
356Толстов Валерий Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
357Толстых В.В., Васильева Д.Н.разрешено 
г. Пятигорск, МОУ лицей №20 
358Топалов Олег Констснтиновичразрешено 
Шпаковский, Михайловск, ЦДО ПОИСК 
359Трунова Дарья Владимировна, Иванов Сергей Дмитриевич, Мартынов Иван Сергеевичразрешено 
Другой, Волжский, МБОУ СОШ №28 
360Тужилин А., Скорина Е., Мурко К.разрешено 
г. Невинномысск, Поиск 
361Тупикин Александрразрешено 
Другой, , МОУ СОШ№1 г.Михайловска 
362Тур Дмитрий Сергеевичразрешено 
Другой, , МОУСОШ №1 
363Тур Дмитрий Сергеевичразрешено 
Другой, , Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №1 
364Тхакохов Руслан Олиевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
365Устинов Дмитрий Владимирович, Мосцепан Святослав Владимировичразрешено 
г. Кисловодск, школа Поиск 
366Федорова А. Е.разрешено 
Другой, Москва, 1326 
367Федяев В.Д.разрешено 
г. Буденновск, Центр Поиск 
368Федяев Владислав Дмитриевичразрешено 
г. Буденновск, Поиск 
369Фенев В.В.разрешено 
Другой, , СОШ №4 с.Красное 
370Филиппова Анна Михайловнаразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
371Фоменко Сергей Юрьевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
372Форов Святослав,Дибижев Андрейразрешено 
Кировский, ст.Старопавловская, МОУ СОШ №9 ст.Старопавловской 
373Фролов Андрей и Тригуб Евгннийразрешено 
г. Ставрополь, МОУ лицей №8 
374Фурашева Вероника Александровнаожидание 
Другой, , МОУ СОШ №1 
375Хандурин Алексейразрешено 
г. Минеральные Воды, Гимназия №103 
376Хандурин Дмитрий Константиновичразрешено 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск 
377Харланов Д.А.разрешено 
Советский, СолдатоАлександровское, МОУ СОШ №10 
378Хвостиков Даниил Владимировичразрешено 
Благодарненский, с.Бурлацкое, МОУ СОШ №10 
379Хвостикова Татьяна Сергеевнаразрешено 
Благодарненский, село Бурлацкое, МОУ СОШ №10 
380Хевочнц Ангелина Арменовнаразрешено 
г. Кисловодск, МОУ СОШ №1 
381Хелемендик Ксения Олеговнаразрешено 
Другой, , №24 
382Хисамов Эмир Ильфатович, Тур Дмитрий Сергеевич, Климов Вячеслав Васильевичразрешено 
Другой, , МОУСОШ №1 
383Ходжагельдыева Нелли Мекановнаразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 1 
384Хохлов Илья Евгеньевичразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
385Хромов Артёмразрешено 
г. Пятигорск, МОУСОШ №1 
386Цекалова Юлия Сергеевнаразрешено 
Благодарненский, с.Бурлацкое, МОУ СОШ №10 
387Цымжитов Гончик Баировичразрешено 
Другой, Новосибирск, Сунц Нгу 
388Чебурашин Геннадий Политеховичразрешено 
Труновский, Гомель, МОУ СОШ №33 
389Чебышев Кириллразрешено 
г. Невинномысск, МОУ гимназия №10 ЛИК 
390Чекменёв Александр Романовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
391Чередниченко Елисей Александровичразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12  
392Чередниченко Елисей Александровичразрешено 
Другой, , МОУСОШ 12 
393Черепанов Алексей Викторовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
394Черников Владимир Валерьевичразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
395Чернов Артем Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
396Черноволенко Анастасияразрешено 
Другой, , МОУСОШ № 2 
397Чернышёв А. В.разрешено 
г. Минеральные Воды, центр Поиск 
398Чурилова Мария Александровнаразрешено 
Другой, , МОУСОШ №2 
399Чурков В.Вразрешено 
г. Ставрополь, МОУ лицей № 10 
400Шавкута Евгения Евгеньевнаразрешено 
Другой, , МОУСОШ №2 
401Шагров Александр Вячеславовичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ СОШ №18 
402Шалагинов Денисразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск  
403Шалайкин Алексей Викторовичразрешено 
Другой, , МОУ СОШ № 9 
404Шаламова Валентина Юрьевнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
405Шапошников М.Ю.разрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
406Шапошников Максим Юрьевичразрешено 
г. Астрахань, Астраханская область, 0 
407Шапошников Максим Юрьевичразрешено 
г. Ставрополь, 16 лицей 
408Шарихин Сергейразрешено 
г. Невинномысск, гимназия №10 ЛИК 
409Шаршаков Олег Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
410Шведова Дарья Владимировна,Куликанова Алия Бисембаевна,Берекенова Айгуль Жумажановнаразрешено 
г. Харабали, Астраханская область, МБОУ СОШ С.Вольное 
411Шведова Мария Александровна, Тайпаков Альберт Сергеевич, Джахвалиев Талгатразрешено 
г. Харабали, Астраханская область, МБОУ СОШ С.Вольное 
412шевцов павел александровичразрешено 
г. Ставрополь, МОУ лицей №2 
413Шипунов А. В.разрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
414Ширяев Денисразрешено 
Другой, , Лицей №5 
415Шмелев Максимразрешено 
г. Невинномысск, ПОИСК 
416Шнякина Екатерина Петровнаразрешено 
Другой, , №15 
417Шуда Михаил Андреевичразрешено 
Другой, , МОУ гимназия №2 
418Шуда Михаил Андреевичразрешено 
Другой, , гимназия №2 
419Шуда, Курносенко, Рожкоразрешено 
г. Минеральные Воды, 2, 8, 4 
420Шукбаров Дамир Тахировичразрешено 
Другой, посёлок Алча, МБОУ Алчинская СОШ 
421Шумейко Глеб Александровичразрешено 
г. Невинномысск, 10 
422Щеглов Владислав Сергеевичразрешено 
г. Пятигорск, МОУ СОШ №12 
423Щеглов Сергейразрешено 
Шпаковский, Михайловск, Центр Поиск 
424Щербаков Никита Алексеевичразрешено 
Благодарненский, село Бурлацкое, МОУ СОШ №10 
425Юрская Анастасия Евгеньевнаразрешено 
г. Георгиевск, МОУ СОШ №1 
426Юрченко Георгий Павловичразрешено 
Другой, ст.Александрийская, МБОУ СОШ №24 
427Юсупов М.Ю.ожидание 
Нефтекумский, Андрей Курган, МОУ СОШ №9 
428юхмина эвелина борисовнаразрешено 
Володарский р-н, Астраханская область, нет, моу сош 93 
429Якименко Виталий Генадьевичразрешено 
г. Кисловодск, школа 8  
430Ятагама Никитаразрешено 
г. Ставрополь, Центр поиск 
431Ященко Никита Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Цeнтр Поиск 
432Ященко Никита, Папава Илона, Толстов Валерийразрешено 
г. Ставрополь, Поиск 
Яндекс.Метрика Карта сайта | Контакты | Copyright © 2005-2011, Образовательный комплекс "Поиск" , Поддержка [email protected] .