Список участников

Краевая личная On-Line олимпиада по программированию

24.10.2014 10:00:00 - 24.10.2014 14:00:00
Монитор | Список участников | Скачать задания

ФИОСтатус регистрации
1Tkachenko Nikitaразрешено 
г. Ставрополь, 27 
2Артемьев К.В.разрешено 
Изобильненский, Изобильный, №7 
3Астаева Тереза Олеговнаразрешено 
Изобильненский, Изобильный, ЦДО  
4Баранов Дмитрий Владимировичразрешено 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №8 
5Барышников Артём Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
6Батлук Никитаразрешено 
Изобильненский, Солнечнодольск, Центр Поиск 
7Берлизова Каринаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
8Беспалов Александр Павловичразрешено 
г. Георгиевск, МБОУ Гимназия №2 
9Болдырева Юлия Вячеславовнаразрешено 
Изобильненский, пгт. Рыздвяный, поиск 
10Бондарев Александр Романовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
11Бондарев Евгений Романовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
12Бондаренко Дмитрий Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
13Борай Артём Денисовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
14Бутенко Екатерина Алексеевнаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
15Быков Максим Михайловичразрешено 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ №3 
16Величко Ростислав Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
17Гайдей Никита Евгеньевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
18Глушков Игорьразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
19Давыдов Андрей Александровичразрешено 
Изобильненский, Солнечнодольск, Центр Поиск 
20Демонова Ирина Вадимовнаразрешено 
Изобильненский, ст.Новотроицкая, МКОУ СОШ №14 
21Демчак Владислав Игоревичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
22Дробужев Дмитрий Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
23Дудин Данил Тихоновичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
24Егоров Кирилл Николаевич разрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
25Елизавета Кучаразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
26Ефанов Валерий Алексеевичразрешено 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск Минераловодский филиал 
27Заплатин Максим Евгеньевичразрешено 
Изобильненский, Изобильный, Центр Поиск 
28Заречнев Дмитрий Михайловичразрешено 
г. Минеральные Воды, Гимназия №103 
29Зинченко Максимразрешено 
г. Буденновск, Центр ПОИСК 
30Каздев Дмитрий Ионовичразрешено 
г. Знаменск, Астраханская область, МОУСОШ №1 
31Казначеев Я.В,разрешено 
Изобильненский, г. Изобльный, ЦДО Поиск 
32Казначеева И.А.разрешено 
г. Минеральные Воды, МОУ СОШ №20 
33Касумов Роман Ахмедовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
34Киракосян Вазген Валериковичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
35Кисметов Тимур Маратовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
36Кнышов Александрразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
37Комаров Олег Владимировичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
38Костюков Александр Дмитриевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
39Кузнецов Павелразрешено 
г. Минеральные Воды, Минераловодский филиал 
40Леонтьев Сергей Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
41Лужецкий Иванразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
42Льянов Александр Руслановичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
43Малинко Алекандр Ваильевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МБОУ лицей №104 
44Мендель Александр Николаевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
45Митлошук Артем Валерьевичразрешено 
Кировский, sdf, sdf 
46Мищенко Артём Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
47Москаленко Андрей Викторовичразрешено 
г. Минеральные Воды, Минераловодский филиал 
48Надеин Роман Геннадьевичразрешено 
Изобильненский, г,Изобильный, МКОУ СОШ №18 
49Назаров Георгий Дмитриевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
50Недбай Евгенийразрешено 
г. Ставрополь, Моу сош №1 
51Носов Роман Евгеньевичразрешено 
Курский, Галюгаевская, МОУ СОШ №11 
52Поляков Максим Николаевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ № 1  
53Постолов Илья Станиславовичразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД Поиск 
54Правдюков Сергей Викторовичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
55Прищепа Виталий Григорьевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
56Пухомелин Герман Андреевичразрешено 
г. Минеральные Воды, МБОУ СОШ №5 
57Рогачева Алевтина Александровнаразрешено 
г. Ставрополь, ЦДОД Поиск 
58Саблин Артем Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
59Самсонников Вячеслав Александровичразрешено 
г. Георгиевск, МБОУ СОШ №13 
60Сафарова Кристинаразрешено 
г. Буденновск, Центр ПОИСК 
61Селюков С. М.разрешено 
г. Минеральные Воды, МКОУ СОШ №14 
62Сергей Краморенкоразрешено 
г. Минеральные Воды, Центр Поиск минераловодский филиал  
63Сивакозов Михаил Юрьевичразрешено 
г. Ставрополь, образовательный центр Поиск 
64Смилянец Иван Алексеивичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
65Субботин М.Аразрешено 
Изобильненский, Солнечнодольск, Центр Поиск 
66Унковский Георгий Евгеньевичразрешено 
Изобильненский, Изобильный, МКОУ СОШ №3 
67Усов Федор Андреевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
68Хорошилов Вадим Сергеевичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
69Чайка Ильяразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
70Черничук Дмитрий Андреевичразрешено 
Минераловодский, с.Гражданское, МБОУ СОШ №3 
71Черняков Никитаразрешено 
г. Ставрополь, центр Поиск 
72Швецова Анна Андреевнаразрешено 
г. Ставрополь, ЦОД поиск 
73Ширяев Павел Александровичразрешено 
г. Ставрополь, Центр Поиск 
Яндекс.Метрика Карта сайта | Контакты | Copyright © 2005-2011, Образовательный комплекс "Поиск" , Поддержка [email protected] .